ВВС: бомбы на борт рейса МН17 подложили агенты ЦРУ

Переглядів: 2403

25 квітня 2016 09:39

ВВС: бомбы на борт рейса МН17 подложили агенты ЦРУ фото
Компания ВВС анонсировала документальный фильм о сбитом Боинге над Донбассом.

Документальный фильм британской телекомпании ВВС откроет "новые шокирующие обвинения по поводу сбитого малайзийского Боинга МН17". В числе основных версий трагедии – пассажирский самолёт был сбит истребителем, вторая версия – бомбы на борт подложили агенты ЦРУ, сообщает издание Sunday Express.

Фильм представит новые доказательства, что пассажирский самолёт был сбит украинским истребителем.

Другая теория, выдвинутая телекомпанией ВВС, говорит о том, что бомбы на борт пронесли и установили агенты ЦРУ при поддержке Украины в рамках проводимой контртеррористической операции.

О том, что в небе находились два самолёта в момент взрыва говорят свидетели произошедшей трагедии.

“Мы слышали взрыв. Сначала мы видели два самолёта, когда прогремел взрыв, второй самолёт развернулся и улетел обратно”, – рассказывает Наталья Беронина.

Немецкий журналист Billy Six нашёл семерых свидетелей, видевших второй самолёт рядом с Боингом. Один из них даже видел пущенную им ракету класса воздух-воздух.

В фильме рассказывается также и об украинском лётчике Владиславе Волошине, пилоте того самого украинского истребителя. Хотя сам лётчик отрицает все обвинения.

Но ещё более шокирующие заявления прозвучали от частного следователя Сергея Соколова. Он привлёк около ста агентов для расследования этого дела.

Сергей Соколов раскрыл, что на месте крушения в обломках не было шрапнели, которой начинены ракеты “земля-воздух”. Он настаивает на том, что ему удалось “достать” телефонный разговор между двумя агентами ЦРУ, говорившие о том, чтобы подложить две бомбы на борт МН17.

ЦРУ таким образом помогало украинской секретной службе. “В операцию были вовлечены как агенты ЦРУ, так и голландские службы безопасности. Взрывчатку заложили в аэропорту в Голландии".

Как сообщается, подстроенное крушение пассажирского самолёта было устроено для того чтобы дискредитировать Россию, показать её варварской страной, ввести ещё более жёсткие санкции против России и усилить присутствие войск НАТО как в Европе, так в Украине.

Позже телеканал ВВС опроверг эту информацию и подчеркнул, что никаких обвинений Украине не выдвигает.


Документальный фильм "Тайные файлы: Кто сбил борт МН 17?" покажут 3 мая в 21.00.


источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
25 квітня 2016 г. (10:25)
Зачем этот бред писать? Международная комиссия уже провела экспертизу и получила ответы. Есть видео, где рассийский Бук срочно сбегает в рАссию после выстрела, есть телефонные переговоры о том, что рассейские вояки "ошиблись" и сбили не тот самолет. Да еще много есть ФАКТОВ, а не рассказов "очевидцев", которые даже "ракету видели" в момент запуска с истребителя! Бред полный! А Соколов и иже с ними - маразматики, место им в палате №6 вместе с Наполеоном.
алех
25 квітня 2016 г. (12:08)
BBC ПНХ!

Че, рогуль, подгорает? С добрым утром! До 3 мая недолго ждать осталось!

Видео в студию, где "расейский" бук рвет когти в "рассею". Переговоры - это такое убойное доказательство! Тут Фейкину вот недавно пранкер Вован позвонил
Voron
25 квітня 2016 г. (13:34)
3 мая будет таким же как и 2-е и 4-е. Рашку в наших краях не дождешься - сдохнешь от старости раньше. И поделом, вата безмозглая!
Алех
25 квітня 2016 г. (13:50)
Дятел, тьфу Ворон! 3 мая будет премьера этого фильма по BBC Примерно так же ты разбираешся и во всем остальном, военный исперд телефонных переговоров и как буки бороздят большой театр
Zloy
25 квітня 2016 г. (14:54)
Вонючка, тебе Алекс четко указал дату, когда твой пукан и твоих побратымив рванут страшнее сильного грома или взрыва.
Никто РФ ни ждет в Украину, вы хоть методичке уже перепишите. Хватит, наелись уже вашей американской оккупацией с холуями, которые ничего не могут, только в комментах вонять.
Нам, как и нашим дедам, придется поднимать страну, которую вы, подонки, угробили. Вы же все будете отрабатывать на низкооплачиваемой общественной работе за все то, что натворили если не сбежите под видом беженцев в РФ
Voron
26 квітня 2016 г. (15:51)
Больший бред и представить трудно. Тут без комментариев!
Zloy
26 квітня 2016 г. (16:29)
Так что, судя по твоей реплике в Украине все ждут РФ?
Ты уж определись: к умным или красивым
Zloy
25 квітня 2016 г. (14:50)
Где она (комиссия) провела окончательное? Где официальные результаты? Которые никак не могут опубликовать.
Пизднесмен и тут прокололся?
Твои все факты из серии ОБС - одна бабка сказала. Живи, бомжара, в кустах и не возвращайся в Бердянск. Разочарование будет неминуемо
CommanderBags
25 квітня 2016 г. (13:05)
Приятно, что гэбючьи ДЕГЕНЕРАТЫ есть и в ВВС.
Алех
25 квітня 2016 г. (13:16)
И не говори. Вон, в Голландии их оказалось аж цельных 3 миллиона. Что поделаешь. Нация наркоманов и гомосеков Не прониклась идеями революции гидности Как говорит рогулье: евровата
Zloy
25 квітня 2016 г. (14:48)
Да неужели? 
И во Франции тоже фильм о разоблачении бандеровской швали показали...
Вас сливают. И если этого еще не поняли, то разочарование и понимание всей задницы, в которую безмозглое рагулье, поверя в сказки о ЕС и сладкой жизни, будет куда болезненней, чем просто лозина родителей
Zloy
25 квітня 2016 г. (14:45)
Этот фильм четко дает понять среднестатистическому жителю, что Украину потихоньку сливают и судя по всему петрушка не договорился либо не выполнил волю хозяев. 
Я предупреждал не раз и говорил, что все только начинается для майданутого быдла.
Voron
26 квітня 2016 г. (15:54)
"Я предупреждал не раз и говорил..." Ух ты! НАШЛИ ПРОРОКА! Или ты из 6-й палаты, где раньше Наполеон был!
Zloy
26 квітня 2016 г. (16:35)
Таким как ты пытаюсь уже 25 лет открыть глаза...Но упоротость и тупое игнорирование истории приводит неучей к всё большим и большим зрадам.
Если не одумаетесь, клиника на 20-е обеспечена тебе и таким как ты холуям режима. Самые упоротые будут судимы.
Если в процессе сбора фактов окажется, что ты и или прочие майданутые совершили уголовное преступление - например помогали чем угодно карательным батальонам - добро пожаловать в суд. Если нет - данные комментарии являются достаточным основанием для люстрации и поражения пизднесмена в правах.
А именно - лишение права избираться и работать в госорганах, в яслях, детских садах, школах, ВУЗах и других образовательных учреждениях, средствах массовой информации etc.

sun_dro
25 квітня 2016 г. (18:57)
Рашистские друзья подарили местной вате праздник, который оказался до обидного коротким. Что называется "поматросили и бросили". Ну а как по другому с шалавами?
Алех
25 квітня 2016 г. (20:05)
Ну да, ну да!

У Дятла начало пригорать от такой зрады европейських друзив. Он поспешил опорожниться по этому поводу.

Другое недорозумение, прочитав иксперда Березовца, тоже промычало СУГС и с гимнОм на вустах зарядило унылую пластинку про вату. А про шалав уже молчал бы Ибо в точности дал характеристику нынешним майданным керманачам во главе с герцогом мира
sun_dro
26 квітня 2016 г. (09:29)
Ты не отчаивайся и жди от СВОИХ свежих правдивых новостей.
Алех
26 квітня 2016 г. (09:57)
Мои все тут. Это ваши уже "ТАМ"  В прямом и переносном смысле
Voron
26 квітня 2016 г. (15:56)
Алекс, Боже, как тебя жаль! Оказывается, убогость прогрессирует!
Алех
26 квітня 2016 г. (16:07)
В чем она прогрессирует?

Вот, например. весь твой могучий разум гиганта мысли видно в недавней новости про Шустера Одной только фразы ппро уркаинофоба хватило, чтобы мне на 5 минут войти в ступор

Я накаркал. В субботу ходил в гости к родителям. Уделили небольшое внимание и политике. Начали с Киселева, которого выперли с ICTV. Я говорю, что и Шустеру недолго осталось... Как в воду глядел

Мляяяяяяяяяяяяя, и где теперь такой зоопарк бесплатно смотреть


Zloy
26 квітня 2016 г. (16:38)
Выперли Шустика ж
О. Иванкевич
28 квітня 2016 г. (07:36)
Все Алекс, можешь смело секту свидетелей Алекса организовать - рогули тебя в боги воспроизвели !  
Алех
28 квітня 2016 г. (08:34)
Церковь свидетелей ПЕРЕМОГ! А че, годно
Zloy