Во всеукраинском конкурсе «Налоги глазами детей» два победителя и три лауреата с Мелитопольщины

Переглядів: 721

22 липня 2008 08:12

Во всеукраинском конкурсе «Налоги глазами детей»  два победителя и три лауреата с Мелитопольщины фото
Первое место в своей возрастной категории заняла также Екатерина Горбачова (14 лет, Новобогдановская ООШ), а Александр Сафонов (10 лет, ООШ № 4), Маргарита Запорожская (15 лет ООШ №14) и Юлия Чиликина (14 лет, Вознесеновская гимназия «Ориентир») - вторые места. В общей сложности в нем приняло участие 28 тыс. детей.

Все лауреаты и победители конкурса (90 детей), сообщила начальник отдела МОГНИ Наталья Скабина, получат возможность оздоровиться в детском санаторно-курортном центре «Маяк» в г. Евпатории. Там же состоится и торжественное награждение медалями, дипломами и подарками. Завершающим аккордом конкурса станет выставка творческих работ участников. Ее открытие запланировано на 25 сентября в Конгресс-холе ГНА Украины. До 25 ноября все желающие могут посетить ее и ознакомиться с творчеством детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Скорый
22 липня 2008 г. (23:29)
А интересно объяснили детям что есть такой хитрый налог в стране - ЕДИНЫЙ. Что ж деткам не сказали что взрослые дядьки платят им в бюджет 80 грн а при этом зарабатывают миллионы. Тем самым обворовывают этих самых деток. Ахметов украл 19 млрд. грн. а сиротам отвез три телевизора да по яблоку- в детдом. Так и тут небось частный предприниматель какой путевочки подогнал. А за это землицу тяпнул в центре города. Вот о чем деткам говорить надо. Ну нечего он завтра минут за двадцать 80 грн. поднимет и проплатит в казну. Все по закону. Обратил кто внимание - бастовали предприниматели по разным поводам но с 1999 г не разу против чудо налога.И еще хочу знать где связь между рабой на едином чудо налоге и отсутствием кассовых аппаратов. Очень хотел бы услышать ответ нового нач. налоговой .
ШитоКрытоиКорыто
23 липня 2008 г. (08:48)
Если честно, то преподаватели и Дворца пионеров и худ.школы уже воют от этих идиотских конкурсов. А ведь был еще конкурс по голодомору! Представляете рисунки?

Схожі новини: