В столичном аквапарке на детском празднике утонул ребенок

Переглядів: 4609

22 квітня 2016 22:03

В столичном аквапарке на детском празднике утонул ребенок фото
Трагический инцидент произошел в киевском аквапарке, расположенном в торгово-развлекательном центре Dream Town. 4-летний ребенок утонул во время празднования детского дня рождения. На торжестве погибшего сопровождали отец, бабушка и сестренка.

Одним из первых об этом рассказал в своем «Фейсбуке» один из совладельцев заведения Гарик Корогодский: «Сегодня вечером в Аквапарке Дрим Тауна произошла трагедия. Утонул ребенок, 4 лет. Мы понимаем, что родительскому горю не помочь. Идет расследование. Приносим глубокие соболезнования. Мы с Меламудом (Александр Меламуд, один из совладельцев ТРЦ) на месте, о ходе расследования сообщим».

Как сообщили в пресс-службе Оболонского управления полиции ГУ Нацполиции в Киеве, как только стало известно о происшествии, аквапарк сразу же закрыли, вызвав медиков и полицию. Первой на место событий прибыла «скорая», и врачи в течение двух часов пытались вернуть к жизни дошкольника. Увы, их действия не дали никаких результатов, и оставалось лишь констатировать смерть ребенка.

В настоящее время обстоятельства инцидента выясняют следователи, ведется расследование.

Читайте продолжение: Киевский аквапарк, в котором утонул ребенок, сегодня закрыли

Источник: nv-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: