В Васильевке собрали больше тысячи гривен для спасения детей

Переглядів: 1257

22 квітня 2016 15:54

В Васильевке собрали больше тысячи гривен для спасения детей фото
Фото с сайта vasrda.gov.ua
На территории Васильевского района проводится XI Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу. Спаси жизнь ребенка». В 2016 году акция имеет целью сбор средств для закупки реанимационного оборудования в Запорожскую областную детскую больницу для оказания неотложной медицинской помощи больным детям Запорожской области.

- Для нашего района проведения акции «Сердце к сердцу» стало уже доброй традицией, - сообщает Наталья Бабанина, руководитель сектора связи с общественностью Васильевской РГА. - Как и в прошлые годы, волонтеры Васильевского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи принимают активное участие в этом деле. В этом году благотворительная акция охватывает г.Васильевка, пгт Степногорск, села Приморское, Орлянское, Балки. Волонтеры и специалисты по социальной работе районного ЦССДМ обратились за помощью к трудовым коллективам вышеуказанных организаций, ЗАГСа и жителей района, которые не остались равнодушными к проблемам больных детей и активно поддержали благородное дело.

Акция «Сердце к сердцу» - 2016 закончилась, в результате было собрано 1170 грн. благотворительных средств, но благотворительная работа продолжается, потому что многие дети еще нуждаются в помощи и сочувствии.Особые слова благодарности руководству Васильевского лицея за поддержку волонтерского движения, а также юным благотворителям: Лере Сальниковой, Даше Лобынцевой, Диане Шегай, Насте Гордиенко, Инне Величко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: