В Мелитополе Союз Левых сил будет проводить пресс-конференцию прямо в ДК Шевченко. А что такого?

Переглядів: 2047

22 квітня 2016 10:31

В Мелитополе Союз Левых сил будет проводить пресс-конференцию прямо в ДК Шевченко. А что такого? фото
Запорожская область уже неделю обсуждает тур Василия Волги лидера "Союза Левых сил" с его "Левой альтернативой". В Запорожье готовы встречать товарища "караваем", вернее ингредиентами - мукой, яйцами и пр. А в Мелитополе?

А в Мелитополе о "Левой альтернативе" будут рассказывать прямо в главном городском ДК - им. Т. Шевченко. Это следует из письма-приглашения на данное мероприятие, которое пришло к нам в редакцию.

"Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции лидера "Союза Левых Сил" Василия Волги на тему "Левая альтернатива - программа спасения Украины", которая состоится 23.04.2016 в 10.30 в "овальном зале" ДК им. Шевченко" - сказано в сообщении.

Подписано приглашение председателем Запорожской областной организации ПП "СЛС" С.А. Геновым.

Нас, мягко говоря, удивило такое приглашение. Неужели в Мелитополе готовы сдавать в аренду главный ДК кому угодно?

Однако, как заявили в исполкоме, "Союз левых сил" поторопился обозначить место проведения пресс-конференции.

- Действительно, письмо от них поступило, однако ответ о согласии или несогласии на проведение данного мероприятия мы им еще не предоставили, - отметил начальник управления внутренней политики горисполкома Павел Тимофеев.

Чиновник пообещал, что о принятом решении сообщит и нам.

В то же время один из организаторов события Тарас Генов сообщил, что письменного разрешения у них пока нет, но он надеется на положительный ответ

"Союз левых сил" выступает за прекращение войны "любым способом", "многовекторность" внешней политики Украины, двойное гражданство, расширение самостоятельности территориальных общин. 


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
22 квітня 2016 г. (11:47)
Нас, мягко говоря, удивило такое приглашение. Неужели в Мелитополе готовы сдавать в аренду главный ДК кому угодно?
Ольховкая, от жешь ты дура, прости господи 
А ниче, что ДК еще и под ночные дискотеки раньше сдавался?
Кстати, может и сейчас сдается, незнаю, давно уже на такие мероприятия не хожу. 
И я просто уверен, что и ты, бестолочь, булками своими там же трясла на очередных танцульках
И вообще, дай денег, йопта, раз такая умная 
Voron
22 квітня 2016 г. (13:12)
Деньги тебе не помогут - мозги за них не купишь. Так что обходись тем, что есть. Читай БУКВАРЬ, а в более сложные темы не вникай, не напрягайся. Тебе не понять.
ivan88
22 квітня 2016 г. (13:25)
шо, горилка кончилась, чернявенький? 
Zloy
22 квітня 2016 г. (14:56)
Черная вонючка пизднесмен нарисовался...
У тебя и денег то нет. Разве что на чай даст мама с папой. А потом? Что потом? Как будешь жить то?
О. Иванкевич
22 квітня 2016 г. (12:56)
Так це ж  все було при совьетах, та при злочинних владах!  А так то нi, палац Шевченка тiлькi для завивания гимну  та  чтения бибилии     творив Шевченка.
proby
22 квітня 2016 г. (14:32)
Так это ж мы и научили их гимн петь, нет? И "як умру то похАвайте" читать? Красные, вы опять удивляете! Кому как не вам знать, как действует ИДЕЛОГИЯ! Вы же спецы в этих вопросах, чему вы удивляетесь? Вы не знаете, так как теперь выруливать в этой ситуации? Так почитайте Ленина. А вы сидели на троне и думали, что так будет вечно. Не пускают в ДК, так иди в лес. И начни наконец воспитывать Ваню88. Посмотри на его убожество, начинает разговор с девушкой с наезда, а заканчивает "дай денег". Понятно, что великую и очень октябрьскую такие гопники и делали! Но сейчас же не 17-й год, а 16-й! И в эпоху интернета выс**ры таких адептов позорят вас на весь мир.
ivan88
22 квітня 2016 г. (14:37)
ты идиот??? "Дай денег" не мне, а ДК!!!
Если ты, клизма забугорная, идеалогию разводишь, так ты оплати убытки за срыв мероприятия... или ты, козлина, считаешь, что площади на халяву даются? Они арендуются, даун ты голимый
proby
22 квітня 2016 г. (21:29)
О.Иванкевич, вот тебе еще одно доказательство, что адепты твои кроме денег ни о чем рассуждать не могут. Речь идет, о том, что массы вождя не помянут как следует, а Ванечка опять о бабле. "Убытки от мероприятия", "площади арендуются". В Разлив, ребенок! Жить в шалаше и писать тайные письма молоком. Так делается настоящая революция. А ты хочешь, чтобы я тебе ее оплатил. И смени тон, ты не на базаре. Или ты реально на базаре?
ivan88
23 квітня 2016 г. (09:19)
О. Иванкевич
25 квітня 2016 г. (07:43)
Хм.. а что  - на нем написано "адепт Иванкевича" ???   Хватить уже чушь говорить. 
О. Иванкевич
25 квітня 2016 г. (07:48)
Очень хотелось бы увидеть свой трон.  Ну да ладно, что касается революции, именно революции, а не переворота, то он делается народом. Если для тебя весь народ гопники, то ты видимо из недобитых большевиками князьев-амператоров?    И да, согласен сечас не 17, сейчас 16 год. 17-й впереди. 
lednevs
22 квітня 2016 г. (14:50)
А ведь во всем виноват фофка из кремля... Это все его происки мудака галимого. А если по сути то чувак Генов и иже с ним политические трупы. Сегодня простые люди не верят никому, не майдаунам, ни оппоблокам, ни тем более комми, которые когда пришли майдауны просто взяли и съебались. Я думаю Иванкевичу это не понравится но факт остается фактом - спасая свою шкуру просто съебались... А как же Матросов? Молодая гвардия? Пионеры-герои наконец? Вам своя шкура дорога, так что заткнитесь Геновы-шменовы Иванкевичи и прочие шушера-комми  -вы вонючий мусор истории. Сохраняйте дальше свою молью поеденную шкуру и не пиздите...У вас на это нет никакого права  -ваше место воле параши Украины гавноеды.
Алех
23 квітня 2016 г. (11:48)
Тут все просто. Янукович не был готов пролить кровь. Свидомые были готовы.  Они первые начали убивать на майдане. Они первые начали захваты СБУ и обладминистраций на западе. Первые боевые действия начали карательные батальоны, созданные из националистического сброда с западной Украины. Именно это заставило донецких взять в руки оружие. Вспомните Илловайск. Айдар практически был на подступах к Донецку. И дончан ждала судьба одесситов и мариупольцев. Но, ВНЕЗАПНО, откуда не возьмись, айдаровцев начали наматывать на гусеницы танки. Не важно, чьи. Так начался Илловайский котел, после которого свидомые начали визжать о Минских соглашениях.

Война так и так бы началась. Если бы Янукович имел  яйца и устроил бы в Киеве второй Тяньаньмень с накручиванием кишок свидомых на гусеницы танков, то АТО сейчас было бы на западной Украине.

И не вам судить людей, которые уехали. Вы тоже, чай не в окопе сидите. По крайней мере, за два года керування майданным сбродом, многие комерсы и простые люди хотят возвращение регионалов и коммунистов. С ними, по крайне мере можно работать. А с этими кретинами даже крупный бизнес воет. Рыги брали деньги, но они хоть выполняли свои обязательства. А этот сброд денег берет еще больше, но нихрена слово не держит.
Zloy
24 квітня 2016 г. (12:45)
Почти со всем соглашусь...
Только трупчинов АТО не захотел начинать на Западной Украине, так как элементарно просчитал расклад плюс его хозяева дали установку для втягивания РФ в войну, чтобы разделить территории как с СССР. Зная ситуацию в СБУ, кровавый пастор понимал, что блицкриг будет победоносным. Однако, оказалось не так как гадалось. Нормальные военные, которые понимали, что нарушают присягу, не хотели воевать. Поэтому заговорщики включили в АТО из резерва нацистов и националистов и пропаганду гебельса вовсю по всем продажным СМИ. Тренированные боевики еще со времен первого майдана быстро почуяли увеличение своего богатства и радость быстрой наживы ринулись на войну без всякого законного на то права. Потом, только спустя год их начали приводить в чувства и записывать в ряды ВСУ и милиции. Отдельно стоит нац.гвардия, за создание которой януковощу чуть-ли импичмент не вынесли, зато при заговорщиках быстро сформировали...
А сейчас они рвут друг друга, так как экономика Украины была завязана на экспорт в РФ. В Европе никому не надо ни наши самолеты, ни наши продукты. С 2017 года уйдет последний источник прибыли для государства - транзит газа через Украину. И будет на Украине степь-пустыня, каковой она и была до вхождения в состав Российской империи. Убыль населения за два года по статистическим данными, задумайтесь, ПОЧТИ в 10 раз выше, чем при голоде 30-х годов... Надеюсь, потомки достойно осудят этих ублюдков, которые вместо мира хотели войны
О. Иванкевич
25 квітня 2016 г. (07:36)
Хм. Как то разговор в некорректное русло то перешел.   Нет, я понимаю, что если бы бравые сбушники меня посадили, это бы возрадовало очень многих, а если бы вальнули, то еще  больше бы радости придало. Вот только меня такой разворот событий мало устраивал. И не интересовала меня карьера с помощью СБУ + предательства, в отличии от тех кто остался.  И да, пришлось уехать.  Потому что врать и предавать не хотел и не хочу. И приспособленцем не был и не буду. И партий не менял. И деньги только давал  и в партию и людям помогал, от того и уезжать просто было - не было вообще ни хрена.  В отличии от таких как ты зассанец, всегда пишу под своим именем и не прячусь. А ты как блядь дешевая, то нашим то вашим, то пососать за пятак. Так что мусор это ты и тебе подобные кухонные стратеги, всегда всем недовольные и ищущие крайнего, при этом лично ни хрена сделавшие.  В соседней ветке я уже писал, что из коммунистов в Украине остались либо старики - никому не интересные, либо перевертыши-предатели, всю жизнь паразитировавшие  на правильной идее. А свой отъезд считаю временной ссылкой. Для особо одаренных еще раз отмечу - ВРЕМЕННОЙ.
lednevs
25 квітня 2016 г. (11:18)
Не гони чувак! Зассанец это ты а не я. Что-то никого из вашей компашки никто не тронул. Все живы и здоровы. Живут в Мелике. Генов вот красуется на билбордах, и даже Уманец неплохо себя чувствует. А ты просто взял и съебался и вякаешь как паршивая собака из-за угла. Так что помалкивай в тряпочку или приезжай и организовывай сопротивление гавноед.
О. Иванкевич
25 квітня 2016 г. (11:54)
У тебя с глазами плохо или с мозгами?  Прочти еще раз, может что поймешь, а нет - я тебе не доктор.  Я уж грешным делом подумал, что у тебя с головой лучше стало, ан нет - ошибся. Это видимо я спрятался за ником и буквами МВ и гавкаю?  А приехать - приеду, не сомневайся зассанец.
lednevs
27 квітня 2016 г. (12:38)
А ты что истина в последней инстанции чтобы меня обсуждать? Я живу вМелитополе со всеми вытекающими. Ты знаешь кто - конформист типа Минько, который сегодня в Украине не в тренде, ждущий когда флюгер повернется.Тогда ты сволочь приедешь и будешь как всегда вешать лапшу на уши народу.Я еще раз тебе суке подлой сбежавшей с Украины говорю -ЛИБО ПРИЕЗЖАЙ СЮДА И ОРГАНИЗОВУЙ либо засунь свой вонючий язык себе в жопу.Гнида присосовшаяся к идее коммунизма.
Zloy
27 квітня 2016 г. (12:51)
Враги только и ждут, когда начнете друг другу глотки грызть. Они и так поделили братские народы...
Относительно Генова и Уманец я скажу больше потом, когда-нибудь. Но есть серъезные подозрения, что они давно работают на "избушку" и всех активистов сдают туда же, как Кернес в свое время сдал списки всех тех, кто выходил на митинги против самозванцев. Сейчас эти тысячи сидят на подвалах.
Надеюсь, что те, кто успел покинуть страну, все преступления методично фиксируют, чтобы не зря...Думаю, что их возвращение не будет связано с назначениями их на какие-то должности. Простой люд этого не поймет. А вот принести пользу - могут, например выдачей доказательной базы для будущих судов и осуждение преступников.
Как я уже указывал в другом комменте, что: "Если в процессе сбора фактов окажется, что ты и или прочие майданутые совершили уголовное преступление - например помогали чем угодно карательным батальонам - добро пожаловать в суд. Если нет - данные комментарии являются достаточным основанием для люстрации и поражения пизднесмена в правах. А именно - лишение права избираться и работать в госорганах, в яслях, детских садах, школах, ВУЗах и других образовательных учреждениях, средствах массовой информации etc."
Алех
27 квітня 2016 г. (11:17)
Комментарий удален
Zloy
27 квітня 2016 г. (12:55)
Это пять
Они до сих пор думают, что ДнепроГЭС и прочие строения, заводы, фабрики, лесозащитные полосы, дороги - это все свалилось на голову просто так. А то, что за этим всем стоит огромный труд всей великой некогда страны, тупо не понимают. Онижедети, епт... им и как детям надо все рассказывать, показывать
lednevs
27 квітня 2016 г. (12:59)
Они не могут думать по причине отсутствия думающего вещества.
lednevs
27 квітня 2016 г. (13:01)
И когда же это будет? Как по мне то с нашим менталитетом приспособленцев - никогда. Вот седня цены на газ подняли. и что? будем платить как миленькие а как скажут вешаться мы еще и веревку с мылом принесем. ИМХО.Насчет Геновых, Уманец и других я их лично не знаю верю тому что вижу - живут неплохо. У меня насчет сваливших с Украины свое мнение. Если оно не нравится Мванкевичу или кому-то другому мне похуй. Зассал - убежал или убежал за куском колбасы - у тебя нет никакого права судить. Сиди сопи во все дырки и жри колбасу до поноса.
О. Иванкевич
27 квітня 2016 г. (14:43)
Как же меня достала эта полит корректность... Ты бы уже чмо недоделанное заткнулось. Герой млять, сидит погавкивает и считает себя кем то. Что ты сделала овца, кроме того что прячешься и воняешь? Ничего. Чем ты лучше клоунов в балаклавах? Да и кто сказал что ты гнида, не один из них?  Я твои высеры прекрасно помню, ты же как флюгер  - куда ветер подует.  Ты либо  крыса майданная либо провокатор СБУшный.  Так что шло бы ты животное в порядке личной инициативы нахер.  И поверь, мне на твое мнение гораздо более похер чем ты даже можешь себе представить.   И повторю, приеду, непременно приеду. И даже быстрее, чем ты можешь своими вонючими мозгами понять. 
lednevs
28 квітня 2016 г. (11:55)
Ну ты гавноед и захуевертил. Осталось добавить что я организовал убийство Кеннеди Я еще раз тебе гавноеду повторяю ты сука конченная сбежавшая с Украины не имеешь никакого права судить меня который живет здесь, растит детей, работает и хлебает это майдановское гавно по полной программе! На каком тебе языке это сказать? Сиди там где ты спрятался жри колбасу, сопи во все дырки, пукай и молчи гнида в тряпочку. Ты и такие как ты  - гавно и мусор истории, который никому не интересен и тебя как я вижу это очень сильно бесит.Даже если ты приедешь тебе уже не получится дурить голову простым людям. А твоя риторика лишний раз показывает какое ты мелочное чумардосное гавноедное чмо. Мне же все простительно. Я не руководил общественными организациями и прочими компаниями. Высказываю свое мнение как я вижу и чувствую гавноед. ПС. И что ты как попка заладил "спрятался за ником" что с того что ты подписался Гавнюкевичем? Мог бы подписаться любым ником. От этого твоя гнилая суть ссыкуна-комми-приспособленца не меняется ни на йоту.И не надо мне писать про возможность разобраться, адрес и тому подобное. Я не хочу иметь неприятностей с силовиками по поводу бытовухи. Приедешь сюда и организуешь сопротивление режиму Порошенко - приму активное участие если увижу что это действительно сопротивление а не пиар-акция. Но судя по тому как быстро ты накивал пятками у тебя кишка тонка, только вонять тут и на других ресурсах можешь чмошник.
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (06:13)
Высралось чмо? Еще раз повторю, твои посты гнида майданная я помню хорошо. Так что то, что навертел то и жри. А вот в то, что ты в чем то там примешь участие сильно сомневаюсь. Поскольку зассанец кухонный он и есть зассанец. Ты ссал высказывать свое мнение открыто при Януковиче, ты ссышь при Порошенко. О чем ты блеять еще можешь? В отличие от тебя даун, не вижу смысла тупо сидеть по 110 или тем более по 111 статьям, а вижу смысл делать то, что делаю. А уехал я благодаря вот таким как ты Сбушным стукачам.  "Сопротивление" Порошенко? В чем ты его видишь? В развешивании своей рожи на бигборде? В "возложениях цветов"? Или листовки развешивать? Или может сидеть в тырнете и пальченками в клаву тыцать как это ты делаешь?  Ты видимо слаб умишком, так что повторю. Не тебе блеять овца ты недоделанная. И не тебе меня судить. 

Схожі новини: