Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за истерик актрисы?

Переглядів: 2009

21 квітня 2016 19:50

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за истерик актрисы? фото
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться после 11 лет совместной жизни. По слухам, актриса замучила супруга сценами ревности.

Все чаще стали появляться слухи о том, что одна из самых красивых и знаменитых голливудских пар находится на грани развода. Причины разлада в семье называют разные. Так, одни источники утверждают, что Питт может оказаться отцом детей своей подруги, рок-певицы Мелиссы Этеридж, признавшейся в нетрадиционной сексуальной ориентации. Якобы Джоли заставляет мужа сделать ДНК-тест, чтобы выяснить, не он ли был донором спермы, сообщает National Enquirer.

Сам Брэд Питт считает, что у его жены паранойя. Анджелина Джоли ревнует его не только к Этеридж, но и к женщинам-коллегам. По слухам, она устраивала супругу настоящие истерики из-за того, что он, по ее мнению, слишком тесно общался с Марион Котийяр и Селеной Гомес, с которыми снимался в фильмах "Пять секунд тишины" и "Игра на понижение", рассказали источники Life&Style.

В качестве третьей причины называют нездоровую худобу актрисы: при росте 169 сантиметров она весит 35 килограммов. Питт пытается заставить жену принимать пищу и угрожает разводом.

Напомним, Анджелина начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин в 2007 году. Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015-м удалила яичники, чтобы самой не заболеть онкологией. Можно представить, какой стресс в то время перенесла актриса. Впрочем, Джоли и сама не скрывала, что переживала трудные времена, и даже долгожданная (для общественности) свадьба с давним партнером, Брэдом Питтом, не добавила ей радости.

В связи с этим, по мнению некоторых экспертов, худеет звезда ненамеренно. Есть предположения, что анорексия развилась у Анджелины на нервной почве и она просто не может с ней справиться.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: