Стали известны подробности перестрелки на запорожской трассе

Переглядів: 1776

21 квітня 2016 12:04

Стали известны подробности перестрелки на запорожской трассе фото
Вчера, 20 апреля, сообщалось о перестрелке в Запорожской области на трассе возле Токмака. Об этом информировали ряд запорожских сайтов, передает корреспондент "ZаБора".

Запорожские ресурсы сообщали о том, что в перестрелке был ранен полицейский.

Изначально о ранении полицейского сообщила "Правда". Затем в полиции "Интерфаксу" рассказали следующее: "Полицейские пытались задержать злоумышленников. Была погоня. Преступники открыли огонь. В результате сотрудник полиции получил огнестрельные ранения".

При этом Нацполиция официально ничего не комментировала.

Как сообщалось, полицейские преследовали легковой автомобиль для проверки. Преследуемые попытались скрыться и выстрелили в полицейских.

Сегодня "Правда", уже сообщает, что полицейский не был ранен в результате перестрелки. Ранение получил гражданский, а из правоохранителей никто не пострадал. Неизвестного ранили из обреза.

Также издание сообщает, что задержали преступную группировку, которая занималась вымогательством у фермеров. В группировку входили жители Кавказа, Крыма, Донбасса.

По неофициальным данным, в автомобиле преступников находился похищенный ими человек. Поэтому члены ОПГ открыли огонь при попытке скрыться от правоохранителей. Кто именно получил ранение – бандит, заложник или кто-то посторонний, пока неизветсно.

Также издание сообщает, что Орехове "повязали" на взятке двух сотрудников Ореховского райотдела Национальной полиции. Они якобы "крышевали" незаконную вырубку лесонасаждений в районе, за что получали по 1 тыс. грн. в месяц.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: