Харьковчанин стал самым молодым папой в Украине

Переглядів: 1336

21 квітня 2016 09:10

Харьковчанин стал самым молодым папой в Украине фото
Харьковчанин Александр Лесной стал самым молодым папой в Украине, что зафиксировали представители Национального реестра рекордов.

Как рассказал "Сегодня" парень, на момент рождения его дочери Аделии ему было всего 16 лет. Но это не помешало экс-школьникам создать семью и самим себя обеспечивать.

"Вика на год старше, она встречалась с моим лучшим другом и можно сказать, что я ее отбил. Это была настоящая любовь, а когда узнали, что у нас будет ребенок, без раздумий решили пожениться", — вспоминает молодой папа.

Родителям рассказали о грядущем пополнении в день 16-летия Саши, и следующие три месяца ребята ездили по судам, чтобы получить разрешение на роспись. Сейчас маленькой Аделии уже полгода. А зафиксировать необычное достижение харьковчанин захотел после просмотра шоу талантов, где тоже устанавливали рекорд. Узнав, что в реестре молодые отцы не отмечались, решил стать первым.

Сейчас парень учится в училище и работает продавцом бытовой техники, чтобы обеспечивать семью без помощи родителей. В будущем юные родители хотят родить еще и сына.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: