Прохор Шаляпин оказался домашним тираном: откровения Анны Калашниковой

Переглядів: 1783

19 квітня 2016 19:08

Прохор Шаляпин оказался домашним тираном: откровения Анны Калашниковой фото
По словам Анны Калашниковой, ее жених Прохор Шаляпин закипает, как только видит ее с другим мужчиной. Он устраивает ей сцены ревности: не отвечает на звонки, злится, ругается и даже грозит отменить свадьбу.

При выходе в свет Анна Калашникова и Прохор Шаляпин являют собой образец единения и солидарности. Однако они не скрывают, что не раз ругались, причем Шаляпин закатывал Калашниковой сцены ревности буквально на пустом месте.

"Прохор очень вспыльчивый и ревнивый. Он быстро взрывается, но так же быстро и отходит. Ему достаточно показать одну-единственную фотографию, на которой, допустим, я на мероприятии с незнакомым мужчиной, как он тут же перестает отвечать на звонки, готов уже с ходу отменить свадьбу, злится, ругается, но в последнее время все же мне удалось наконец донести до него истину, что руку и сердце я отдаю ему, поэтому другие мне не нужны, я не смотрю в их сторону вообще, а работа – это работа", – цитирует Калашникову "Собеседник".

Певец признался, что его дико раздражает занятость невесты. "У Ани всегда слишком много дел. Мне порой хочется с ней провести вместе вечер, а у нее – вечеринки, мероприятия, съемки, fashion-бизнес. Она пытается всегда и все успеть за 24 часа. С этим непросто смириться, но раз я сделал ей предложение, то готов пойти навстречу", – примирительно отметил популярный исполнитель.

Анна Калашникова подчеркнула, что они стараются оставлять все разногласия за стенами дома. "В какой бы ситуации мы ни оказались, всегда будем поддерживать друг друга. Знаете, как в Китае? За стенами своего дома муж и жена могут хоть драться сковородками, но когда выходят в свет, то женщина всегда поддерживает своего мужчину, а он, соответственно, ее. Дома, когда остаемся наедине, можем сказать друг другу: "Вот в той ситуации ты был в корне не прав!", но на людях мы всегда будем одним целым", – заключила модель.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: