Ученица школы №8 - дипломант "Веселой науки"

Переглядів: 1243

20 квітня 2016 08:00

Ученица школы №8 - дипломант Веселой науки фото
Ученица Мелитопольской ООШ №8 приняла Валентина Бугай приняла участие во Всеукраинском конкурсе проектов по информатике "Веселая наука".

Организаторами стали школа-лицей "Черноморский" (г. Одесса) и Департамент образования и науки Одесской областной государственной администрации. Участников для финального этапа отбирали в онлайн - режиме и приглашали в Одессу для защиты своей работы. Из более чем трехсот работ было выбрано по 15 в каждой номинации.

Защиту работ финалистов было проведено в первый день соревнований - 16 апреля. Валентина и ее руководитель, учитель информатики Юлия Мельник принимали участие в номинации "Конкурс на лучшую фотографию "Поймай момент счастья!". Фото было любительским, абсолютно не измененным в фоторедакторе, но это не помешало школьнице привезти домой диплом ІІІ степени и медаль. Также девочка получила в подарок флешку.

Кроме прочего, организаторы подготовили для гостей познавательную и интересную экскурсию по Одессе. "Очень интересно, мне так все понравилось. Возили на Деребасовскую, на Тещин мост, на лестницу Потемкинскую, видели Морской вокзал, очень красивый мост там строят, " - рассказывает Валентина, впервые побывавшая в Одессе.

И Валентина, и ее руководитель остались довольны поездкой, теплый приемом, условиями проживания и, естественно, результатами конкурса. Школьница хочет принимать участие в этом конкурсе и в дальнейшем.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: