Ющенко взошел на Говерлу несмотря на штормовое предупреждение

Переглядів: 597

18 липня 2008 16:52

Ющенко взошел на Говерлу несмотря на штормовое предупреждение фото
Как сообщает УНИАН, глава государства вместе с главами областных госадминистраций на вершине заложил капсулу с землей, привезенной из разных регионов Украины. После установления государственных символов – флага Украины и скульптурной композиции “Трезуб”, их освятили священнослужители. В своем выступлении на Говерле В.Ющенко поздравил всех с успешным восхождением на высшую вершину Украинских Карпат, состоявшимся “несмотря на штормовое предупреждение”.

“Таблички делегаций из разных областей засвидетельствовали, что Украина не делится на восток, запад, юг и север, - подчеркнул Президент. - Мы являемся единым народом. Радует то, что на Говерле много молодежи. Это свидетельство того, что молодое поколение будет единым в стремлении к развитию нашего государства”. В.Ющенко убежден, что у руководителей областей останутся хорошие впечатления о сегодняшнем восхождении на Говерлу, они расскажут об этом своим землякам.

Кроме председателей ОГА, вместе с В.Ющенко на Говерле побывало руководство Секретариата Президента Украины, народные депутаты, правительственные чиновники, лидеры политических партий и общественных организаций.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
19 липня 2008 г. (20:37)
По такому поводу предлагаю присвоить Виктору Андреичу звание 2-ды героя Украины(за два восхождения)А так же причислить к лику святых :-)
ШитоКрытоиКорыто
20 липня 2008 г. (10:31)
И кто нибудь отберет у Ющенко самолет? У него же на неделе по два визита за бугор, он же нас так разорит!
юннат
20 липня 2008 г. (11:05)
это точно. а природа на Говерле!! там же не только Президент прошелся, а тысяча народу, которая топтала траву, мусорила и т.д. об этом думает кто-нибудь????
Гарринча
20 липня 2008 г. (16:29)
Вместо того, чтобы по Говерле лазить, лучше бы все вышеперечисленные представители властных структур во главе с Ющенко думали, как вывести страну из кризиса! ]:-o
акв
20 липня 2008 г. (20:10)
Чистейшей воды показуха, как в старые добрые времена- всем миром с флагами и транспорантами пошли, добровольно -принудительно... Представляю, как не хотелось кому то идти, а надо. А ещё наши руководители в какой физической форме? Правильно! Тяжелова то было на горку то. :-)
марита
21 липня 2008 г. (19:51)
Явно у него какая-то клиника. Два раза в одну реку. Уже пора бы сменить географию для разнообразия. ;-)
konkurs_mv
26 грудня 2014 г. (14:45)
Кархут Полина - работа "Символ года" - получила в подарок билеты в кино от фирмы "Окна для всех"

Схожі новини: