Кто для Мелитополя более опасен: НАТО или криминал?

Переглядів: 703

18 липня 2008 13:29

Кто для Мелитополя более опасен: НАТО или криминал? фото
Судя по принятому решению, все-таки страшнее североатлантический блок. В связи с этим в Киев уйдет очередное обращение депутатов к Верховной Раде с требованием принять закон о внеблоковом статусе Украины. А преступность у нас, оказывается, доказывал вице-мэр Леонид Василенко, далеко не самая высокая в Запорожской области. Но основной акцент повестки дня, по традиции, ставился на имуществе громады.

В общей сложности решена судьба 340 земельных участков, 17 объектов недвижимости: приняты решения об уменьшении арендной ставки для предпринимателей, которые организуют питание детей в школьных учреждениях, расторжении договора аренды с ООО «Издательский дом». Кроме того, депутаты распределили полученные в бюджет сверх плана по итогам полугодия 4,2 млн. грн.

Увеличили на 18 единиц аппарат управления. Отклонили три протеста природоохранной прокуратуры. Заслушали и приняли к сведению отчеты руководителей коммунальных СМИ: «Нового дня» и ТВМ. Создали несколько временных комиссий. Утвердили восемь программ и несколько положений в связи с переименованием служб и отделов. Пленарное заседание продолжалось около пяти часов.



Имя:
Ваш комментарий:

+
18 липня 2008 г. (14:50)
Правильно ... НАТО это страшно ...поэтому запретить въезд в натовскую Турцию ...... Сычеву, Вальтеру и прочим регианалам борцам с военщиной ...... шоб не нахватались вирусов североантлантических ..... :-)
Алех
18 липня 2008 г. (16:49)
Ну дык, запретить НАТО на сессии это в стиле: Поезд, стой, ать-два. Это ведь гораздо важнее, что город, стараниями нынешней власти превращается в рассадник преступности!
нифигасебе
18 липня 2008 г. (17:31)
О чем Кузнецова пишет? Разве это было на сессиии главное? А главное то, что депутаты не приняли правила торговли на рвнках, в которых устанавливалость, что рыночный сбор плалят и ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, коими являются уже всех доставший Таврийский рынок, а также не то рынок не то что , что расположенно на бывшей Стартовской территории напротив остановок возле центрального рынка. Товарищ Вальтер и его сподручные Дягтярев и компания, не хотят, что бы с рынка этого в бюджет города поступал рыночный сбор. Вот Вам и ваше НАТО Альбина Кузнецова, что это за газета которая пишет ерунду и не видет главное. Мусатова, депутат, которого Сыч выгнал, очень этот вопрос на сессии разволновал, по телеку все видели. Отрабатывает у Вальтера свои 30 сребников. Вот вам и депутаты - радетели за процветание родного города.
+=+
19 липня 2008 г. (12:35)
Правильно +. Всем кто против НАТО запретить выезд в страны НАТО, отнять баксы и еврики. Пусть отдыхают в России и живут на рублики. Кстати рублик - это маленькая частичка гривны. Мелочи небыло, вот и начали рубить гривну и каждый ее кусочек стали называть рубликом. :-[
миха
20 липня 2008 г. (00:45)
Идиотизм! Неужели городских проблем не хватает? Че совать нос туда, что решиться без участия Мелитопольских депутатов. Или Янукович команду дал?
марита
21 липня 2008 г. (15:56)
Да...Крутые ребята наши депутаты! Это же надо-ТРЕБОВАТЬ у Верховной Рады! Как они еще на Пентагон не "наехали" со своим-то размахом? :-)
князь
22 липня 2008 г. (11:07)
да, лучше бы наши депутаты посмотрели на состояние города: дорог нет, одни направления, после дождя - море, сливные коллекторы забиты, освещение хромает, и мусора столько, что не понятно, кто мы с Вами, господа или свиньи. Почему мэр после своих поездок по Великобритании, Израилю, Турции и другим странам, именно странам, а не как у нас - клоповнику, не взял за основу то хорошее, что есть у цивилизованных стран, а плюет себе в лицо в виде нашего города гадюшника, даже возле своей девятиэтажки, где живет порядок не навел, нт дороги, ни освещения? как вывод - выбрали мы с вами ребята опять не тех депутатов, нет хозяйственников и просто людей понимающих, что это наш город!!! :-(
konkurs_mv