В управлении труда и соцзащиты начинается ремонт

Переглядів: 810

18 липня 2008 13:14

В управлении труда и соцзащиты начинается ремонт фото
В здании учреждения по адресу пр. Б.Хмельницкого, 68а начинается масштабный ремонт. "Мелитополь получил 215 тыс.грн. из суммы кредита Всемирного банка реконструкции и развития, выделенного Украине для усовершенствования системы социального обслуживания населения, - говорит начальник УТСЗ и ЖС Александр Семак. - На эти средства мы проведем реконструкцию наших помещений. Самое главное, что при входе в наше здание будет оборудована приемная, в которой горожане при первом обращении смогут получить консультацию и оформить необходимые документы. По мировым стандартам при приемной будет оборудован отдельный санузел, пандус для удобства инвалидов, даже мягкий уголок с детскими игрушками появится".

Кроме того в здании управления будут отремонтированы и несколько кабинетов, куда горожане обращаются для оформления субсидий и адресной помощи. А.Семак просит мелитопольцев с понимаем отнестись к ситуации и добавляет, что на какое-то время доступ в управление из-за ремонта может быть ограничен. "На этот период часть функций по обслуживанию горожан возьмет на себя пункт субсидий и адресной помощи, расположенный напротив (пр. Б.Хмельницкого, 87), - поясняет А.Семак. - Мы постараемся выполнить ремонт за 3 месяца, чтобы успеть к наплыву горожан, который обычно приходится на начало отопительного сезона".

Выполнять работы в УТСЗ и ЖС будет ЧП "Лета", выбранное областным управлением по результатам тендера. Как отметил А.Семак, помогает в ремонте и городской бюджет. 49 тыс.грн. будет использовано частично на восстановление помещения управления, а частично - пунктов субсидий и адресной помощи. После окончания ремонта в управлении надеются получить современную оргтехнику и мебель.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
23 грудня 2014 г. (15:57)
Подвеска
Денис Шкапяк -13 лет, ученик Мелитопольской гимназии №19 , 7-Б класс

Схожі новини: