Ученые рассказали о сексуальной ориентации детей в однополых семьях

Переглядів: 1452

17 квітня 2016 16:20

Ученые рассказали о сексуальной ориентации детей в однополых семьях фото
Специалисты из Соединенных Штатов опровергли мнение многих людей о том, что у родителей-гомосексуалистов вырастают дети с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Ученые выяснили, что дети, растущие в семье, где родители одного пола, ничем не отличаются от своих сверстников и имеют такие же привычки. Специалисты долгое время наблюдали за жизнью детей, растущих в нетрадиционных семьях, а также за детьми, которых растят папы и мамы. Ученые утверждают, что в развитии детей геев или лесбиянок не было выявлено ни физических, ни психических отклонений. Более того, сексуальная ориентация родителей никак не влияет на формирование личности ребенка, и в обычных семьях вырастает не меньше геев и лесбиянок, чем в семьях гомосексуалистов.

Такие же результаты исследования ранее зафиксировали сотрудники Колумбийского университета, которые заверили общество в том, что в семьях гомосексуалистов вырастают обычные дети с гетеросексуальной ориентацией. Натаниэл Френк, автор исследования, заявил, что в этом «деле» можно поставить жирную точку.

Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: