В Мелитополе на стоянку авто забросили бутыль с зажигательной смесью

Переглядів: 3037

16 квітня 2016 10:45

В Мелитополе на стоянку авто забросили бутыль с зажигательной смесью фото
Сегодня, 16 апреля, около полвторого ночи на территорию автостоянки, располоэженной между домами № 125 и 119 по ул. Гетьманской (бывш.Ленина) бросили бутыль с зажигательной смесью.

Бутыль разбилась, смесь попала на несколько авто. К счастью, возгорания не произошло. Больше всего пострадал автомобиль "Джилли".  У него вмятина на крыше, а от воспламеняющейся смеси испортилась краска.

Как рассказывает Александр, чье авто также оказалось забрызгано смесью, в бутыле была и тряпка, которую необходимо поджечь, но следов поджога не было.

К счастью, авто Александра удалось отмыть.

Те, кто знают о происшествии делают вывод, что таким образом неизветсные злоумышленники хотели напугать или предпредить о чем то и подозревают, что адресатом акции должен стать владелец автостоянки.

На место происшествия были вызваны правоохранители, однако пока не известно внесена ли информация о событии в единый ресстр досудебных расследований.

Отметим также, что автостоянка, по словам жителей близлежащих домов,  не оборудована не только видеонаблюдением, но и элементарными средствами тушения пожара.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: