КВН-щики разыграли два последних места в финал

Переглядів: 1560

15 квітня 2016 12:10

КВН-щики разыграли два последних места в финал фото
фото из групп вк
14 апреля в ДК им. Т. Шевченко прошел ІІ полуфинал открытой лиги КВН "Мелок". В этой игре участие приняли четыре команды: днепропетровская "Сгущенка", "Шо ты начал" (ФЭБ ТГАТУ), "Без слез не взглянешь" г. Мелитополя и команда колледжа ТГАТУ "Люба".

Как и в І полуфинале, команды сражались за победу в трех конкурсах: визитка, музыкальная разминка и импровизационный конкурс. Несмотря на казалось бы необходимое наличие конкуренции между участника на подобном конкурсе, между КВН-щиками такого не наблюдалось. Даже наоборот, команды помогали друг другу во время визитки. А в помощниках у команды "Шо ты начал" были и члены других университетских команд ТГАТУ. Темой импровизационного конкурса в этот раз стала "Космическая Одиссея 2116 года", а вот жанр команды могли выбирать сами. "Сгущенка", например, выступила со стенд-апом.



Особым участником вечера стал постоянный ведущий КВН Виктор Криворотько, которому целый вечер по его собственным словам "в голову лезли неприличные мысли". Как всегда, не отставали от команд и их болельщики, самыми громкими в этот раз стали студенты, поддерживающие ФЭБ ТГАТУ.



Пока члены жюри подсчитывали баллы и определяли места, ведущий провел свой конкурс. Он выбрал из каждой команды по одному участнику и дал залу возможность с помощью аплодисментов выбрать лучшего. Им стал участник команды "Шо ты начал" Александр. Но "учредитель" конкурса решил, что победила дружба.

К концу игры команды уже и сами знали результаты. Когда объявляли четвертое место, капитан "Сгущенки" уже шел к Николаю Хилько, который проводил награждение. Третьими стали участники команды "Без слез не взглянешь", почетное второе место заняла "Люба". Ну а победителями ІІ полуфинала стала команда ФЭБ ТГАТУ "Шо ты начал".



Команды, занявшие на игре первое и второе места вместе с еще одной командой ТГАТУ "Типочки", а также командой МГПУ "Чисто случайно" примут участие в финале, который запланирован на май. Более точная дата будет известна позже.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: