Женщины призывают подарить вышиванку ребенку Донбасса

Переглядів: 1717

15 квітня 2016 09:36

Женщины призывают подарить вышиванку ребенку Донбасса фото
Мелитопольская организация Союза женщин Украины присоединилась к акции "Дарю вышиванку ребенку Донбасса". Об этом сообщает зампредседателя городской организации, депутат Ирина Славова.

- Просим всех неравнодушных присоединится к акции. Можно дарить вышиванки, которые уже стали маленькими вашему ребенку, - говорит И. Славова.- И предлагает передавать вышиванки любых размеров до 10 мая.

Планируется, что собранные в Мелитополе вышиванки попадут в Мариуполь и Северодонецк к 19 мая. В этот день в этих двух городах пройдут праздничные мероприятия.

Связаться с организаторами можно в Фейсбуке 


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 квітня 2016 г. (09:49)
Лицемерие майданутых не знает предела. Размобили весь Донбасс, а теперь вышиванки дарят!

Лавров (с)
Zloy
15 квітня 2016 г. (11:20)
Так они ж не в Донецк и Луганск, а в Мариуполь... Так сказать для поддержания свидомого выбору.
А то, что лицемеры и наживающиеся на этом волонтеры испьют горькую чашу до дна, я в этом даже не сомневаюсь.
Кстати, видел как эти волонтеры собирают помощь в торговых центрах города. Стоят убогие с бегающими глазами и отсутствием интеллекта в этих глазах
Алех
15 квітня 2016 г. (12:13)
Так волонтеры между собой уже ведут нормальную свидомую грызню! Я так понял, в городе образовалось две волонтерские ОПГ, которые льют друг на друга помои Классические свидомые майданы!
Vetall
15 квітня 2016 г. (12:53)
Так возьмите вечно недовольные и помогите детям не вышиванками а материально а не трындите....
Алех
15 квітня 2016 г. (13:14)
Тебя забыли спросить!

Однозначно, в Мариуполе и Северодонецке все просто мечтают ходить у вышиванках. Если кто и одевает, так это гастролирующие свидомые идиоты
Vetall
15 квітня 2016 г. (13:45)
За те бабки что тебе башляют сепары за гавновбросы, мог бы и детям немного пожертвовать....
Алех
15 квітня 2016 г. (15:17)
Ага, не знаю, куда эти бабки уже девать! Все-таки, свидомые такие одноклеточные Веталик, я в своей жизни помог разным людям больше, чем 90 процентов вашего майданного сброда.
О. Иванкевич
17 квітня 2016 г. (15:54)
Во блин, а где бабло то раздают?  Я тут свое мнение высказываю, а оказывается можно было заработать на нем. Кто крайний на получение башлей?  
Алех
17 квітня 2016 г. (18:32)
Ну так свидомые идиоты думают, что если люди кладут хер на их убогую недоразвитую националистическую идеологию, они наймиты и агенты Путины.

При этом тысячи ботов Стэця сидят на сайтах и форумах

Схожі новини: