Беременная Алсу продолжает прятать живот

Переглядів: 2795

14 квітня 2016 20:06

Беременная Алсу продолжает прятать живот фото
Ожидающая третьего ребенка Алсу выходит в свет в свободной одежде, пряча фигуру. Однако для поклонников интересное положение певицы не секрет, а ее новый стиль пришелся им по вкусу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алсу разместила фотографии с очередного мероприятия. Для выхода в свет певица выбрала облегающие черные джинсы с рваными коленками, массивные ботинки и свободный изумрудный свитер крупной вязки, открывающий плечо. Завершили образ стильная сумка на ремешке и шляпа.

Отметим, что любительница обтягивающей одежды вдруг "подружилась" с просторными нарядами. А недавно папарацци заприметили сильно округлившийся живот артистки, после чего поползли слухи о ее третьей беременности. Алсу интересное положение не комментирует и старается не привлекать внимания к фигуре.

Тем временем поклонники оценили новый стиль звезды. "Прекрасно выглядите!!!", "Умница Алсу!", "Вы Ангел!!!", "Красавица. Самая красивая и стильная", "Алсу,какая же ты красивая и всегда стильная!", "Алсу как всегда на стиле,молодец!))", "Судя по всему, токсикоза не было :)", "Чудесно выглядишь!!", "Какой шикарный свитер на Алсу!!!!!!", "Ангелочек", "Кажется,беременна (орфография и пунктуация авторов сохранены)", – посыпались одобрительные комментарии.

Напомним, что в марте 2006-го Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. В сентябре того же года певица родила в США дочь Сафину, а в апреле 2008-го в израильской клинике на свет появилась Микелла.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: