Механизаторы ЧП "Могучий" победили во второй пятидневке уборочной кампании

Переглядів: 757

16 липня 2008 15:54

Механизаторы ЧП Могучий победили во второй пятидневке уборочной кампании фото
Как сообщил председатель Мелитопольского райкома профсоюзов работников АПК Владимир Авраменко, по итогам работы за последние пять дней больше всего зерна намолотили комбайнер Юрий Дементий и водитель Виктор Литусов из "Могучего". На комбайновом агрегате "Джон Дир" они намолотили 404 тонны пшеницы со 103 гектаров. Председатель Мелитопольской райгосадминистрации Александр Мордик, председатель райкома профсоюзов работников АПК Владимир Авраменко вручили переходящий лучшим механизаторам приз имени Героя Соцтруда Ивана Зори, почетные грамоты. Поздравления получил и руководитель ЧП "Могучий" Николай Кишко, сельхозпредприятие которого лидирует в районе как по сбору зерновых, так и по их урожайности.

По словам Н. Кишко, за последние два дня Ю. Дементий и В. Литусов уже намолотили 404 тонны зерна. Подобные показатели приносят победу за пятидневку, а эти механизаторы имеют такие блестящие результаты за два дня. Поэтому руководитель ЧП "Могучий" надеется, что врученный сегодня переходящий приз и на следующей пятидневке останется в хозяйстве.



Имя:
Ваш комментарий:

Z-z-z
17 липня 2008 г. (07:13)
Пока разгельдяи, власть имущие, хе...ней страдают....... другие работают!!! Необходимо основать вузы или создать факультеты в столичных выших учебных заведениях, узаконить звания "члена палаточного городка", оформить награды, обосновать соцсоревнования, дать пенсии (заслуженные и не)? Д.З. - сирано людей обманывают!!!
Z-z-z
17 липня 2008 г. (07:16)
Комментарий удален
Скорый
21 липня 2008 г. (21:40)
Молодцы ребята - молоти хлебушек а жулики вывезут все под ноль. А мы будем стрелять голодными глазами.

Схожі новини: