Кровавые страсти: 16-летнюю девушку прооперировали, после того как любовник в нее дважды попал из пистолета

Переглядів: 2232

14 квітня 2016 10:47

Кровавые страсти: 16-летнюю девушку прооперировали, после того как любовник в нее дважды попал из пистолета фото
Девушка 1999 г. рождения вчера была прооперирована в мелитопольской горбольнице №1 (КУ ТМО «Многопрофильная больница интесивных методов лечения»). У нее два пулевых ранения - в бедро и кисть.

Об этом жуналисту «МВ» рассказал главный врач этой больницы Николай Андрос. Девушку привезли машиной скорой помощи в 15.30, и врачи ей сразу же оказали помощь.

- Ранения она получила в бедро и в кисть – рассказывает Н. Андрос. – Причем пуля, зацепившая бедро, повредила лишь кожу. Но у нас есть правило – если было пулевое ранение, даже легкое, нужно провести санацию раневого канала, то есть вскрыть его и очистить, ведь пуля может тянуть в рану бактерии, частицы ткани и т.п. А вот с кистевым ранением вышло сложнее – пуля там застряла, и ее пришлось доставать. Наши врачи, оперировавшие ее, сказали, что калибр пули мал, всего 4,5 мм, и похож на патрон Флобера (патроны Луи Флобера — маломощные боеприпасы, начальная скорость их пуль редко превышает 210 м/с, что примерно равно скорости пули средних пневматических винтовок).

Сейчас девушка проходит лечение в горбольнице №1, ей назначили антибиотики.

Причины этого кровавого происшествия выясняет полиция. Но медперсонал больницы говорит, что причиной, скорее всего, являются любовные страсти. Якобы девушка имела отношения с женатым мужчиной, узнала телефон его жены, сообщила ей о своей любовной связи с ее мужем и потребовала "отдать" его ей. Жена закатила мужу скандал, а уж он схватился за пистолет. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: