"Шахтер" выиграл Суперкубок Украины

Переглядів: 829

16 липня 2008 10:16

Шахтер выиграл Суперкубок Украины фото
Основное время закончилось вничью 1:1. Счет уже на шестой минуте после паса Милоша Нинковича открыл Артем Милевский. Однако в концовке первой половины игры "Шахтер" удачно выполнил стандарт - Дмитрий Чигринский головой переправил мяч в сетку ворот Шовковского. Во втором тайме активнее играл "Шахтер" - чего стоил хотя бы момент Илсиньо, который дважды не смог попасть в ворота из пределов вратарской площади.

За три минуты до конца времени Максим Шацких мог принести победу киевлянам, но... В серии же пенальти все решил промах сенегальца Папе Диакате. Шахтер - Динамо - 1:1 (1:1), пен. 5:3 Голы: Чигринский, 38 - Милевский, 6 Пенальти забили: Фернандиньо, Рац, Чигринский, Срна, Брандао - Ярмоленко, Нинкович, Алиев Пенальти не забили: Диакате Шахтер: Худжамов, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Хюбшман, Дуляй, Виллиан (Брандао, 46), Илсиньо (Жадсон, 72), Фернандиньо, Селезнев (Гладкий, 72) Динамо: Шовковский, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Юссуф, Вукоевич, Гиоане (Алиев, 62), Нинкович, Шацких, Милевский (Ярмоленко, 81) Предепреждения: Срна, 84 - Гиоане, 17, Диакате, 48.

16 липня 2008 г. (14:01)
УРРРРАААА!!!!!
16 липня 2008 г. (15:18)
Шахтер - чемпион!
ШАХТЁР Н А В С Е Г Д
20 липня 2008 г. (16:36)
И всё-таки Мистер Луческу великий тренер! Он смог настроить команду на последующую игру после пропущеного гола. Браво!!! :-)
Фельд
21 липня 2008 г. (08:41)
Народ, чего "ура!"? В кошельке от той победы у кого прибавилось? Неукраинские (по национальности) украинские олигархи за украденные у народа деньги понакупили иностранцев (украинских игроков раз, два ...) и отвлекают тем самым народ от его истинного положения. Вот и все "ура"!