В Запорожье демобилизованный АТОшник подрезал жену и пытался покончить с собой

Переглядів: 2405

11 квітня 2016 20:36

В Запорожье демобилизованный АТОшник подрезал жену и пытался покончить с собой фото

В Запорожье 33-летний мужчина пырнул ножом свою жену, а затем перерезал вены себе. Женщине удалось позвать на помощь. Соседи вызвали медиков и полицию.

"Трагедия случилась на улице Магнитной. 33-летний мужчина служил на Донбассе. После демобилизации из армии начал пить и поколачивать жену. Женщина сказала, что заберет ребенка, и разведется с ним. Тогда он и схватился за нож. Жену ударил в грудь, затем начал резать себя. Женщине удалось позвать на помощь соседей. Те вызвали медиков и полицию.Полицейские пытались зайти в квартиру, но мужчина им не открыл. Когда выбили дверь - хозяин лежал на полу с перерезанными венами на руках и горле. Обоих отвезли в больницу, медики спасли им жизнь", - рассказали в полиции.

Против бывшего военного открыто уголовное производство по статье покушение на убийство.

"По решению суда он арестован и содержится в СИЗО. Кроме следственных действий, проводится судебно-психиатрическая экспертиза подозреваемого. В случае признания его невменяемым, вместо колонии суд направит его в психиатрическую больницу закрытого типа на лечение", - говорит Ярослав Жовнерчук, заместител руководителя Запорожской местной прокуратуры №1.

Источник: Gazeta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: