Российская певица оскандалилась невменяемым поведением на концерте в Беларуси ( видео)

Переглядів: 2073

11 квітня 2016 09:52

Российская певица оскандалилась невменяемым поведением на концерте в Беларуси ( видео) фото
Белорусские поклонники Ирины Дубцовой так и не смогли насладиться творчеством любимой певицы, поскольку та приехала на концерте абсолютно пьяной. Как передает replyua.net, выступление в Гомеле ознаменовалось выходом на сцену шатающейся российской певицы.

Концерт состоялся 8 апреля, и сразу после его завершения зрители, присутствовавшие на выступлении, написали гневные комментарии в соцсетях. Многие из фанатов покидали концерт после того, как поняли, что Дубцова пьяная.

По словам поклонников, российская певица не могла нормально спеть ни одной песни, и у нее заплетался язык.

Представители Дубцовой поспешили опровергнуть «наговоры» и заявили, что артистка страдает от сезонной аллергии, и очень плохо ее переносит. Якобы у Дубцовой были проблемы с дыханием и сильный кашель, из-за чего организаторы концертного тура приняли решение его отменить.

Организаторы пообещали, что белорусы, купившие билеты, получат деньги обратно. Зрители не поверили словам представителей и считают, что при аллергии человек не может быть в таком состоянии.

Дубцова отказалась от комментариев. Во время концерта она активно общалась с публикой, присаживалась на сцену в тот момент, когда люди покидали зал.

Источник: http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: