Одна женщина погибла, другая с переломом ноги в больнице – таков печальный результат ДТП на светофоре возле Рижского рынка в Мелитополе

Переглядів: 9395

10 квітня 2016 13:28

Одна женщина погибла, другая с переломом ноги в больнице – таков печальный результат ДТП на светофоре возле Рижского рынка в Мелитополе фото
Фото Оксаны Лютой
Женщина пенсионного возраста погибла, другая, в возрастом около 40 лет, с переломом ноги отвезена в больницу – эти трагические события случились из-за того, что водитель военного УАЗа сегодня, в 12:45, проехал на светофоре возле Рижского рынка на красный свет. Об этом журналисту «МВ» рассказал начальник сектора ДПП Мелитопольского отдела полиции капитан Николай Гордиенко.

«Судя по всему, имел место отказ тормозов, – говорит капитан Гордиенко. – Все автомобили остановились на красный свет, а водитель УАЗа 1983 г.р. поехал, но, чтобы избежать столкновения с пешеходами, принял вправо, стараясь сбросить скорость. В результате этого маневра заехал на бордюр, сбил двух женщин и повредил припаркованный на обочине джип. Одна из женщин, пенсионного возраста, погибла, другая в возрасте около сорока лет с переломом ноги отвезена в больницу.

Сейчас выясняем детали происшествия, его причины – что это было: отказ тормозов или невнимательность водителя».



Фото с сайта news.mspravka.info


Имя:
Ваш комментарий:

voitencova
10 квітня 2016 г. (16:00)
Уже 16 часов а труп до сих пор лежит на дороге!
meltop
10 квітня 2016 г. (19:05)
Виноват Путин. 
Zozolala
10 квітня 2016 г. (19:22)
Тормоза отказали, ну ну
Zloy
10 квітня 2016 г. (20:14)
Наверняка хероя отпустят и ему ничего не будет
krivobokov
11 квітня 2016 г. (00:37)
Похоже, что в этой аварии действительно виновата техника. Водитель вполне адекватный парень. И зачем делать акцент на том, что буханка принадлежит военным. Это совершенно не относится к делу. Можно подумать, что, если бы она была от хлебозавода, то женщина выжила бы. Случаются и несчастные случаи на дороге, ничего не поделаешь.
strannik
11 квітня 2016 г. (23:36)
а потому что много ваты в городе, журналисты в том числе, натравливают на военных, а люди хавают. Вот если бы рассейская буханка наехала, то обвинили бы женщину. Вот такая ментальность у наших горожан (не у всех, слава богу).
dinamel
12 квітня 2016 г. (10:35)
А при чем здесь это? Странный странник.
Zloy
12 квітня 2016 г. (12:53)
Тебе мозги вправили... Иди полечись! Виноват водила, а если к тому же еще и военный, то его ждет и разборка в военном суде.
Если пьяный, то виноват вдвойне 
Zloy
12 квітня 2016 г. (12:55)
Может тыкнуть носом кто виноват?
Техника априори не может быть не виноватой, не безвинной...
Есть вполне конкретные люди, которые отвечают и несут полную ответстветственность как уголовную, гражданскую и административную за состоянием техники согласно законодательства и других НПА.
От майдаунизма вообще мозги высохли?
О. Иванкевич
13 квітня 2016 г. (11:18)
Я вот думаю, не стоит ли объявить, что в полях окопались агрессоры?  Майдауны даром перекопают все. Сельским жителям очень рекомендую.
lednevs
14 квітня 2016 г. (18:26)
100%Фофка Путин замутил

Схожі новини: