Возле ООШ-24 на людей снова нападают собаки

Переглядів: 3766

9 квітня 2016 14:37

Возле ООШ-24 на людей снова нападают собаки фото
Сегодня, 9 апреля, возле ООШ № 24 собаки напали на проходившую мимо женщину. Учительница той же школы Елена вышла на прогулку с 2-летним ребенком. Малыш был в коляске, когда несколько больших собак сначала начали ее облаивать, а затем, осмелев, принялись кусать за ноги. Женщине едва удалось отбиться.

- Сначала я думала, что ничего страшного. Но, придя домой, увидела большие царапины и прокусы, - рассказывает учительница.

В травмпункте ей посоветовали лечь в больницу и ходить на перевязки. Сейчас для женщины ищут вакцину от бешенства, которой нет в наличии во всей области.

В исполкоме, куда позвонила Елена, жалобу обещали передать дальше.

Напомним, сегодня также стало известно, что бродячий пес укусил ребенка в Энергодаре. Накануне мы писали о нападении собак на мальчика с редким заболеванием возле ООШ № 24.

Ранее мы сообщали, что возле ООШ № 24 собака укусила ученицу, а 16 марта собака укусила 8-летнюю девочку на центральном рынке.

При этом, по словам главного санврача Мелитополя Романа Склярова, не каждый укус бездомной собаки - это показание для прививки от бешенства.


Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
9 квітня 2016 г. (17:45)
Комментарий удален
strannik
9 квітня 2016 г. (20:29)
А давайте школу закроем, что за гиблое место, нигде не кусают,  а там все укушенные .
Такие заказные статьи бывают обычно перед зверским отловом/убийством собак. Таким образом коммунальщики пытаются оправдаться, прикрываются такими статейками. Одно вранье кругом.
hypocrisy
9 квітня 2016 г. (21:53)
Погуляй вокруг 24-ой школы, потом пиши. Отловят - и хорошо. Да только вот статья - пшик! Еще не одного покусают. Вранье...
Hate
10 квітня 2016 г. (15:42)
Во-во! Кому дорого здоровье детей, те все за отлов и ото самое убийство тех самых безнадзорных собак. Кто любит собак, тот их пусть в свою квартирку поселит, пусть его соседей они радуют гавкотней, а его самой - покусами.
dinamel
12 квітня 2016 г. (10:32)
Читаю твои комментарии, и возник вопрос: "Ты параноик? Сторонник теории заговоров? strannik - от слова странный?" Хочешь сказать что коммунальщики заказали цикл статей, для того чтобы зверски отловить/убить несчастных собачек. Да им дела нет до этих собак.
По твоему мнению, то что эти собаки каждый день кусают учащихся идущих в школу, это нормально.
Школу закроем... нигде не кусают... Ты действительно странный.
Hate
13 квітня 2016 г. (09:33)
Та точно. Давайте отдадим школу собакам! И пусть Минька в следующий раз выбирают бродячие собаки и прирпвненные к ним кастрюльщицы и зоозащитники. Вот будет расцвет города.
meltop
9 квітня 2016 г. (21:08)
Стопудово  Путин мутит
lednevs
10 квітня 2016 г. (14:40)
Если член коротковат - это Путин виноват. Кошка бросила котят - снова Путин виноват. Собацюра покусат - это все Путин виноват.
Hate
13 квітня 2016 г. (09:35)
Надо не вакцину искать, а погуглить по слову "вреды" и по найденному рецепту сделать собачкам профилактику от туберкулеза.
О. Иванкевич
13 квітня 2016 г. (11:11)
Вот в этом весь маразм нынешнего времени. Раньше было человек человеку друг товарищ и брат. Теперь же собачки важнее человека. Мрази лицемерные. На улицах дохнут  бомжи, в квартирах голодают  и умирают пенсионеры, дети умирают не получая медицинского обслуживания, а они строят приютики для собачек. Умалишенные волонтеры носятся с котятками и щенятками, собирают деньги на мразей, радостно ехавших убивать и грабить, да проводят гей парады.. Европейские ценности: пидары, душегубы и лицемеры. Ненавижу. 
Hate
14 квітня 2016 г. (09:03)
Да, граждане! Не забывайте подавать в суд на городские власти, которые по  закону должны обеспечивать жителям безопасные условия  в городе. Под это подпадает в т.ч. и отсутствие опасных животных, к тому же переносящих опасные заболевания, в виде безнадзорного шавла. Уже 1 человек суд выиграл, выиграете и вы. После пары случаев власти бросят тормозить и начнут принимать эффективные меры.

Схожі новини: