Бродячий пес укусил ребенка в Энергодаре, вакцины от бешенства нет

Переглядів: 2284

9 квітня 2016 10:00

Бродячий пес укусил ребенка в Энергодаре, вакцины от бешенства нет фото

В больнице заявили, что вакцины от бешенства нет.

ЧП произошло в Энергодаре, Запорожской области, 3 апреля. Возле №7 городской школы малыша укусила бродячая собака.

По словам мамы пострадавшего ребенка Татьяны, в приемном покое только обработали рану и отпустили домой, не сделав никакого укола: "На следующий день, 4 апреля, позвонили из СЭСа и сказали, что вакцинацию против бешенства они не делают (у них вакцины нет), а собаку, укусившую ребенка, я должна выловить сама, отвезти на дачу или в гараж (ни того ни другого у меня нет) и в течение 10 дней наблюдать ее на наличие признаков бешенства".

Источник: zanoza-news.com



Имя:
Ваш комментарий:

strannik
9 квітня 2016 г. (20:41)
за детьми надо лучше смотреть, а не сидеть и п... с другой мамашей. Дети  часто  сами достают собак и   палками тычут в них. Собака просто так сама не укусит. А потом верещат на всю округу, что собаки по развелись и пора их отлавливать. А вы бы сами понаблюдали как собаки умирают, так может чуть добрее стали к ним и внимательнее к детям.
Hate
10 квітня 2016 г. (00:41)
В какое место дети Энергодара тычут палками собак? В Энергодаре даже и частного сектора нет. А собачня безнадзорная развелась по всей области, что в Запорожье, что в Мелитополе - уже не то, что на окраине, а в самом центре стаями шастают. Пора бы и меры принять, а не планы по попилу бюджета на приютах рисовать.
strannik
9 квітня 2016 г. (20:47)
А вам, "писатели", больше не о чем писать, тишь да гладь в городе, все всем довольны, только животные вам дорогу перешли??! Только и можете кидаться на беззащитных, марионетки.

Схожі новини: