1080 контейнеров для мусора прибыли в Запорожье из Германии

Переглядів: 712

15 липня 2008 09:32

1080 контейнеров для мусора прибыли в Запорожье из Германии фото
Все они с опознавательными знаками: с желтыми крышками – для бумаги, с синими – для пластика, с черными – для био-отходов. Такие комплекты будут установлены во всех дворах, в том числе и в частном секторе. Зимой в Запорожье привезли контейнеры оцинкованные, но после попыток горожан сдавать их в металлолом, материал решили изменить на пластик.

Все 3000 новых контейнеров - это средства немецкой стороны, которая вместе с КП «Коммунасантрансэкология» и ООО «ОЛьф» вошли в совместное предприятие ООО «Ремондис – Запорожье». Один такой бак стоит 115 евро. Представители немецкой фирмы дали 15-летнюю гарантию на эксплуатацию контейнеров. Всего до конца лета в Запорожье будет поставлено 750 контейнеров для бумаги, 750 – для стекла, и 1500 – для био-отходов.

По данным официального сайта Запорожского горисполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

Старожил
15 липня 2008 г. (11:58)
Ну а как же иначе - дешевле купитьв Германии, чем из отходов пластиковых самим выштамповать эти баки. Все как обычно...
цкеук
15 липня 2008 г. (13:45)
Зато у нас ни тебе Немецких, ни своих. Стоят железные ящики, им уже лет по 30, да к томуже даже таких не хватает..
111
15 липня 2008 г. (13:58)
только наш народ все равно сортировать мусор не будет, да и с крышками морочиться...
коренной запорожец
15 липня 2008 г. (14:51)
я что идиот чтоб самому для них еще и сортировать мусор бесплатно, а они в это время бабки заколачивать будут?
kva
15 липня 2008 г. (16:22)
"Велосипед изобретён давно"!!! Нашим руководителям надо не водку кушать за границей, а посмотреть как живут люди и просто перенять идеи, наладив выпуск и контейнеров и всего прочего. А мусор сортировать надо, если хотим жить по-человечески. :-P
ШитоКрытоиКорыто
15 липня 2008 г. (18:58)
коренной запорожец, з зад ты хоть свой подтираешь? А еще в Европу лезем!
Влад
15 липня 2008 г. (21:43)
Живу в стране где не принято стыдиться своей национальности или культуры но когда встречяеш "коенных запорожцев" становится стыдно за свой народ.
Аноним
16 липня 2008 г. (11:51)
"коренной запорожец", ты действительно идиот... Из за таких как ты и живём по уши в дерьме ]:-o
прохожий
17 липня 2008 г. (21:31)
Таких как "Коренной запорожец" 80%... Просто у них не у всех интернет есть... :-) А вы тут рассуждаете НАТО, Евросоюз... Самим не смешно...?
-
18 липня 2008 г. (04:45)
Окультуриваться надо.
Фельд
18 липня 2008 г. (16:06)
Да, совсем докатились - сами не можем выпускать пластиковые бачки! Скоро уже и веники с совками будем покупать в Европе! Чем только расплачиваться будем, что мы выпускаем - органы на трансплантацию, что ли?
прохожий
18 липня 2008 г. (17:52)
Фельд... веники и совки уже давно покупаем... Только не в Европе, а в Китае.... :-)
Фельд
20 липня 2008 г. (17:56)
Точно! Сам вчера біл в супермаркете, посмотрел - совки пластиковіе из Польши, веники - из Китая. Дожились!
Влад
21 липня 2008 г. (08:06)
Посмотрите на коментарии большинство из них писались в рабочее время , тоесть время которое было УКРАДЕНО в работодателя, кто-жэ будет делать совки и веники а ? Страна леньтяев и зависников и воров.
марита
21 липня 2008 г. (19:29)
по всему видно что Влад как раз и есть тот школьный лентяй,грамоте не обученный. А по сему как раз ему и делать веники вместо того,чтобы других критиковать. ]:-o
konkurs_mv
4 грудня 2014 г. (13:26)
Наталия Кузьменко.
Рождественский венок

Схожі новини: