РФ выставила два условия для освобождения Савченко

Переглядів: 1187

7 квітня 2016 12:32

РФ выставила два условия для освобождения Савченко фото
Мать Савченко рассказала об условиях РФ по освобождению дочери.

Россия готова обменять украинскую летчицу и нардепа Надежду Савченко, если Украина признает справедливость приговора, вынесенного ей российским судом. Об этом сообщила мама Надежды Мария Савченко в интервью агентству Associated Press.

"Они (украинская сторона, – ред.) хотят делать обмен. Но Россия выставляет два условия: признать справедливость вынесенного приговора российского суда и обмен на других (российских заключенных в Украине, – ред.)", – сказала Мария Савченко

Одновременно она возмутилась такими условиями от РФ. "Признать, что она убийца и убивала? Зачем ей это черное пятно, если она не убивала. А они сфабриковали 39 томов, написали всякой лжи", – добавила она.
В свою очередь глава общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Ростовской области Леонид Петрашис заявил, что Савченко находится в удовлетворительном состоянии.

"Сегодня члены общественной наблюдательной комиссии посетили Надежду Савченко в СИЗО. Она находится в удовлетворительном состоянии, однако отказывается от осмотра российскими медиками. Она требует, чтобы ее осматривали лишь иностранные врачи: из Украины или из Германии", – сказал Петрашис.

По материалам: Интерфакс-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
7 квітня 2016 г. (12:49)
Опять все фейки печатаете? 
Алех
7 квітня 2016 г. (13:09)
Там мама такая же ебан..я, как и Надька!
lednevs
7 квітня 2016 г. (13:44)
По тундре, по железной дороге где мчится поезд с Гадей Воркута-Ленинград Что-то свидомые перестали пуканы рвать за свою ОрлЫцю и сЫмвол револЬЮции гнЫдности. А вообще дуре-бабе не позавидуешь, будет сидеть еще лет 10 как минимум, если доживет конечно....

Схожі новини: