Маша Малиновская шокировала рассказом о бывшем муже

Переглядів: 1611

6 квітня 2016 20:18

Маша Малиновская шокировала рассказом о бывшем муже фото
Известная телеведущая испытывает страх перед отцом своего ребенка. Маша Малиновская опубликовала в своем микроблоге неоднозначный комментарий. Поклонники озабочены тревожными сообщениями от звезды.

Поклонники Маши Малиновской перепуганы и озадачены. Телеведущая опубликовала на своей странице в «Инстаграме» неоднозначный пост. Она оставила снимок с портретом бывшего мужа, бизнесмена Дениса Давиташвили. А под ним сделала ужасающую подпись.

«Вот он, «герой» моего романа! Не так давно Давитиашвили Денис Александрович. Если со мной, моим сыном или матерью что-нибудь случится (нападение, похищение, смерть), заказчиком любого из возможных происшествий может быть только один человек! Спирков Денис Александрович», - написала звезда.

В разговоре со «СтарХитом» Маша подтвердила, что она опасается за себя и своих близких.

«А что он натворил?» - спросила одна из подписчиц Маши. «Если вам угрожают, подайте в суд о лишении отцовства, - посоветовала другая. - Свидетелей вагон, встанут на вашу сторону. А вообще лучше нанять хорошего адвоката».

Интересно, что Маше уже приходилось однажды воспользоваться услугами знаменитого юриста. Это было в 2014 году, когда разводиться с вышеупомянутым Денисом Давиташвили ей помогал Сергей Жорин. Адвокат защитил интересы своей подопечной и объявил на своей странице в «Твиттере», что дело закрыто.

«Только что Маша Малиновская стала снова незамужней девушкой. Мировой судья судебного участка 179 г. Москвы вынес решение о расторжении брака», - сообщил защитник. В заявлении было указано, что споров о разделе имущества и праве проживания с несовершеннолетним сыном Мироном у супругов нет.

Между тем, как рассказывает Малиновская, по прошествии двух лет ее бывший муж так и не проявил своих отцовских качеств.

«Ищу адвоката! Сообщение размещаю для СМИ. Мой бывший муж Давитиашвили Денис Александрович на протяжении четырех с половиной лет не платит алименты, а кроме этого отказывается дать мне разрешение на вывоз сына за границу на отдых. У меня никогда не было к нему претензий, но терпению моему пришел конец. Четыре с половиной года он скрывался, сменил фамилию, и я готова предоставить всю имеющуюся у меня информацию адвокату, который возьмется за это дело!», - пояснила Мария в своем микроблоге.

Поклонники звезды поддерживают ее, как могут. Они рады, что Малиновская не стала умалчивать о своих проблемах, а рассказала о них публично. Ведь это в какой-то мере может ее оградить от возможных неприятных последствий в общении с экс-супругом.

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: