Депутат Мелитопольского райсовета избил любовницу и пытался покончить жизнь самоубийством

Переглядів: 1117

14 липня 2008 11:20

Депутат Мелитопольского райсовета избил любовницу и пытался покончить жизнь самоубийством фото
Обвиняют депутата в умышленном причинении телесных повреждений средней степени тяжести. Жертвой оказалась 30-летняя женщина, которая, по неофициальным данным, была любовницей депутата. 8 июня среди ночи депутат застал в доме своей возлюбленной другого мужчину. Ревнивец поколотил соперника, который при первой возможности "сделал ноги", и свою возлюбленную.

Женщине досталось больше всего, у нее врачи диагностировали перелом верхней челюсти, многочисленные ссадины и гематомы лица, туловища, рук. Несколько дней пострадавшая провела в реанимационном отделении, сейчас находится на лечении в городской травматологии. Сам ревнивец, после того как избил соперника и любовницу, пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.

Разбушевавшийся любовник, который, к тому же разворотил квартиру жертвы, в милиции признал свою вину и обязуется оплатить ремонт жилища и лечение любовницы. О всех перипетиях этой любовной драмы читайте на этой неделе в "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

ШитоКрытоиКорыто
14 липня 2008 г. (11:23)
Раз депутат, стало быть деньжата водяться. А что он хотел? Если она ему продает свою любовь, то чем другие хуже? Но в принципе правильно сделал. :-)
Аноним
14 липня 2008 г. (11:42)
депутаты тоже люди. неадекватных хватает везде.
Любовь
14 липня 2008 г. (12:02)
ну почему тогда любовница не может прийти и избить жену своего любовника????????????????? как все таки не справедливо!
ZanoZa
14 липня 2008 г. (12:32)
Вот-вот. Полностью поддерживаю *Любовь*! Пора бы уже давно всех этих представителей *сильного* пола поставить на место... беспредел ведь творят, часто и густо. А всё, пожалуй, из-за того, что есть слабые и глупые женщины...
ЧИЖ
14 липня 2008 г. (12:43)
Было бы чудно его фотку напечатать. Придурков надо знать в лицо.
sympson
14 липня 2008 г. (12:45)
Даааа...Дела...Судя по сообщению, наказание явно не адекватно содеянному. (хотя кто знает в какой позе он их застал :-). Тем не менее бить бабу, да еще так круто по моему не по мужски. Их нужно убивать морально, причем наповал. Хотя опять же баба бабе рознь, если у нее мозгов нет ваще , то моралью тут уже не поможешь...Короче мутная и отвратительная история, особенно для депутата..
Алех
14 липня 2008 г. (13:59)
И эти шизофреники районом управляют, когда им на дурке самое место!
vka
14 липня 2008 г. (15:27)
Такие люди не только районом управляют.... :-)
автор
14 липня 2008 г. (16:58)
" На станет эпоха всеобщего рабства, Век неучей, Век холуев и воров" Мишель де Нотрдам ( Нострадамус )
горожанин
14 липня 2008 г. (21:00)
Так избить женщину, которую любил!!! ]:-o Свои эмоции нужно контролировать! Не бойсь пудрил мозги бабе, а с женой разводиться не хотел. Никакой суд ему не страшен, откупится. Наказывать ревнивого депутата надо таким же способом.
ШитоКрытоиКорыто
14 липня 2008 г. (22:03)
Отелло Дездемону придушил если помните. Забар свою цыганку тоже порешил. Когда ты вдруг видишь, что твою женщину (тем более если любил) сзади.... какой то жлоб, то извините! Тут наверное меньше всего и о депутатстве и об остальном думаешь. :-) Зато сознался! :-|
ШитоКрытоиКорыто
14 липня 2008 г. (22:06)
Ееееее! А про то что с моста прыгал потом дописали? Нифига себе страсти!!! =-O
Аноним
14 липня 2008 г. (22:08)
Хфамилию "героя" в студию!
эксперт
14 липня 2008 г. (22:57)
Предполагаю, что проявившиеся симптомы присущи агресивным клиторососущим животным. Мандат депутата - прикрытые содержания. И никого и ничего не жаль, все пошло. :-[
Шутник
16 липня 2008 г. (13:55)
Неужели Радьков? У него тоже есть подружка 30-летняя.
sven
17 липня 2008 г. (09:18)
Почему автор этой статейки не хочет назвать этого негодяя и его тёлку?Почему всегда ходят вокруг да около?Или опять-таки боятся вступать в конфликт с властьимущими???

Схожі новини: