«Левые» решили установить в Мелитополе антинатовский палаточный городок

Переглядів: 725

14 липня 2008 09:36

«Левые» решили установить в Мелитополе антинатовский палаточный городок фото
15 июля на «Северном переезде» представители местных организаций Компартии Советского Союза, Прогрессивной Соцпартии Витренко, Соцпартии Украины, Международного союза советских офицеров собираются установить палаточный городок. Они заявили, что будут протестовать против «использования аэродрома «Мелитополь» НАТОвскими вояками». В выходные дни многие мелитопольцы получили листочки с призывами присоединиться к акции. Активисты движения раздавали их в центре, на проспекте Богдана Хмельницкого.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 липня 2008 г. (10:47)
Дебилы!
ШитоКрытоиКорыто
14 липня 2008 г. (11:25)
Почему?
либерал
14 липня 2008 г. (12:59)
Правильно. Зачем это НАТО надо еще и тут под боком? В случае какой-то заварушки бомбить будут НАШ город!
garikson(гарик)
14 липня 2008 г. (23:28)
Проблема НАТО для Мелитопольщины-самая актуальная и волнующая?!Лучше пошли бы в исполком морды бить "деятельным коррупционерам",которые вообще офигели за кварплату,додуматься,в два раза больше тариф установить...С каких- таких соображений?А "Тёплый дом" решил оттойти в сторону("побазарили" и всё).Причём как обычно. А у нас голова о НАТО болит.Пфу!!!! :-|
Влад
15 липня 2008 г. (03:37)
Кто оплачивает их "труды"? И кто они сами эти пикетчики? При их власти они бы не потерпели инакомыслия.
Инна
15 липня 2008 г. (22:47)
Эти самолеты и так задрали летают прямо над домами. А что будет если тут будет НАТО. Если самолет свалится, кто будет отвечать? Или случайно бомбачка с самолета упадет. У них ведь это бывает...Ведь самолеты их будут летать и низко и в ночное время. В США по правилам нельзя над городом летать в ночное время, есть минимальная высота. А мы тут лохи и можно отрабатывать любые маневры при том бесплатно (вернее мы им еще будем платить и покупать у НАТО ненужное никому оружие б/у, а также посылать свох солдат в горячие точки)! И из-за вступления в НАТО газ может быть по 1000 у.е. И тогда эти тарифы покажуться сказкой!!!

Схожі новини: