Лидером Единого центра стал Криль

Переглядів: 571

13 липня 2008 11:01

Лидером Единого центра стал Криль фото
По информации Корреспондент.net, всего для участия в съезде приехали 2096 делегатов со всех областей Украины. Выступая перед ними Криль заявил о своей готовности работать на этом посту. Также в своем выступлении депутат высказал мнение, что в партии Единый центр есть не один депутат, который способен возглавить правительство или парламент.

"У нас в партии есть не один человек, который способен возглавить Кабмин, либо Верховную Раду"- сказал И.Криль. "Однако, у нас нет вождизма", - подчеркнул он. Также И.Криль отметил, что в партии собраны представители со всех уголков Украины. "Мы та команда, которая способна объединить Восток и Запад", - добавил лидер партии.

Также, как стало известно, глава Секретариата Президента Виктор Балога вошел в президиум партии. Президент Виктор Ющенко, в свою очередь, на съезде партии не присутствовал. Ранее премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что партию Единый центр, строят на предательстве.



Имя:
Ваш комментарий:

ясновидящий
13 липня 2008 г. (18:03)
ЕЦ - это первые проявления зарождающихся партийных волн новых поколений строящих свою политику на силе демократического патриотизма. События будут развиваться бурно и поглотят клановые лжепартийные образования типа ПР и БЮТ. Перемены приведут к разцвету нашего государства. :-[

Схожі новини: