Украинцы требуют назвать прожиточный минимум в 1330 грн. геноцидом

Переглядів: 1355

3 квітня 2016 10:20

Украинцы требуют назвать прожиточный минимум в 1330 грн. геноцидом фото
На сервисе петиций официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой Главу государства Петра Порошенко просят признать геноцидом прожиточный минимум, который составляет 1 тыс. 330 гривен. Об этом сообщает сайт электронных петиций Президенту Украины.

"Признать прожиточный минимум 1 тыс. 330 грн геноцидом. Если Украина движется в Европу, повышая тарифы до уровня европейских, значит нужно повышать, соответственно, и зарплату, налоги от которой будут поступать в бюджет. Деньги от семейных покупок будут оживлять экономику, возвращаясь прибылью предприятий. Люди смогут тратить средства на саморазвитие: спорт, театры. Дети начнут хорошо питаться", - говорится в тексте петиции.

Ранее Президента призвали разорвать дипломатические отношения с Россией, а также предложили запретить переводить время.

Напомним, ранее сообщалось что доход одного из олигархов Украины и по совместительству ее Президента, Петра Порошенко, только по официальным данным указанным в декларации и только за прошлый год составил более 62 миллионов гривен.

Источник: vestiua.com


Имя:
Ваш комментарий:

zlatan
3 квітня 2016 г. (13:38)
Украинцы заслуживают правительства за которое они скакали на майдане. И жаловаться на него имеют право те кто был против майданной власти. А скакуны должны жрать те прелести которые им преподносят их за океанские "друзья".
Иначе их объявят ватниками и отправят в "свою Россию" жрать ежиков. И лизать жопу путину. А настоящий свободный украинец с достоинством и с любовью к демократии будет лизать жопу американскому президенту.

Схожі новини: