"Тигр" рухнул под ударами Кличко-младшего

Переглядів: 762

13 липня 2008 10:41

Тигр рухнул под ударами Кличко-младшего фото
Украинский чемпион по версиям IBF/IBO и WBO Владимир Кличко защитил свой титул в поединке против американского боксера Тони Томпсона. Поединок проходил с преимуществом украинского боксера, которому удавались более точные и сильные удары по голове и корпусу соперника, однако и Томпсон удивил скептиков и продемонстрировал очень содержательный бокс.

В концовке поединка Томпсон дважды побывал на помосте, однако оба раза смог встать и продолжить бой. Вообще, американец много пропускал, но достойно держал удар. Но все же украинец завершил поединок нокаутом в 11 раунде после точного удара справа. Томпсону удалось подняться и после нокаута, однако рефери принял решение остановить бой. Абсолютно верно, учитывая болезненный вид Томпсона.

В следующем поединке, вероятно, Кличко предстоит встретиться с претендентом по версии IBF россиянином Александром Поветкиным, который в ближайшее время проведет "проходной" бой против американца Тауруса Сайкса, сообщает "Сегодня/Спорт".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2008 г. (14:14)
Молодец Вовка! Жаль Виталий не выступает
Виталий
14 липня 2008 г. (08:24)
А кто обратил внимание на то, что у тигра лапа была травмирована в начале боя, а Вова то ли случайно, то ли специально когда помог ему падать, наступил на нее. Может он чего-то боялся????? =-O
ШитоКрытоиКорыто
14 липня 2008 г. (08:43)
Еле еле душа в теле. Удара у Кличко нет, и будь на месте Томпосона боец потехничней, триндец был бы Кличку. Бой непонравился однозначно, но победителей не судят. Жаль что Виталий не в ринге, ктогда тот с Люисом рубился, вот это был БОЙ!
Recap
15 серпня 2008 г. (00:32)
"Еле еле душа в теле. Удара у Кличко нет, и будь на месте Томпосона боец потехничней, триндец был бы Кличку" - читаю подобные комментарии на протяжении 10 лет практически после каждого боя Кличко. Скучно, придумайте в следующий раз отмазку поинтереснее - например о том, что русский витязь Поветкин проиграл Кличко потому, что потратил много сил на последний бой с этим афроамериканцем - новым Тайсоном, а также перегрелся в шубе, в которой он щеголял с девочками на фото, подписанном: "Кличко - я хочу тебя !".

Схожі новини: