Сбившие велосипедистку николаевские военные дали деньги на ее лечение и купили новый велосипед

Переглядів: 1069

1 квітня 2016 11:15

Сбившие велосипедистку николаевские военные дали деньги на ее лечение и купили новый велосипед фото
Несмотря на то, что николаевские военные не считают себя виновными в ДТП, они оплатили курс лечения пострадавшей женщине, купили ей новый велосипед и мобильный телефон.

Утром, 31 марта, в Мелитополе произошло ДТП. В 6:20 на ул. Чкалова иномарка сбила женщину-велосипедистку, которая с черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника попала в городскую больницу № 1, передает корреспондент портала Depo.Запорожье со ссылкой на РИА Мелитополь.

Очевидцы ДТП утверждали, что за рулем автомобиля находились военные. Эту информацию подтвердил и начальник отделения военной службы правопорядка в Мелитополе майор Александр Ротань.

"Действительно, николаевские военнослужащие сегодня утром направлялись в авиагородок для решения ряда вопросов. Они передвигались на автомобиле "Ниссан-патрол". Джип им достался от волонтеров. Водитель внедорожника не успел затормозить в тот момент, когда на проезжую часть выехала велосипедистка. Со слов водителя, женщина решила объехать лужу и не убедилась в том, что этот маневр будет безопасным. Военные с места ДТП не скрылись и дождались приезда дорожно-патрульной полиции. Чтобы хоть как-то компенсировать ущерб пострадавшей, которая попала под колеса их джипа, они оплатили ей курс лечения, купили новый велосипед и мобильный телефон", - сообщил Александр Петрович.


Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
1 квітня 2016 г. (12:12)
Нормальный и цивилизованный подход. К слову, так должны поступать не только николаевские офицеры, но и местное быдло.

Схожі новини: