На Запорожье власть объявила “облавы” на переселенцев

Переглядів: 1126

1 квітня 2016 10:34

На Запорожье власть объявила “облавы” на переселенцев фото
Для поиска “липовых” переселенцев на Запорожье обнародовали адреса регистрации почти семи тысяч ВПЧ

В городе Бердянск Запорожской области усиливают меры по выявлению “липовых“ переселенцев и приобщают к ним бердянцев. Так, на сайте Бердянского горсовета появились 6986 адресов, по которым по состоянию на 30 марта в Бердянске зарегистрированы переселенцы, сообщает корреспондент портала Depo.Запорожье.

В местном Управлении труда и социальной защиты населения отмечают, что адреса обнародованы с целью выявления “липовых“ внутренне перемещенных лиц. Жителей Бердянска просят проверить список и, если их адрес в нем есть, но переселенцев они по этому адресу не устраивали, немедленно сообщить в бердянский исполком или в управление труда.

“Управление труда и социальной защиты населения обращается к жителям города с просьбой проверить фактическое временное место пребывания внутренне перемещенных лиц по своему зарегистрированному адресу проживания в г. Бердянск. В случае не проживания внутренне перемещенных лиц по вашему адресу просим предоставить соответствующее заявление в каб. №3 исполнительного комитета Бердянского городского совета или в каб. №18 управления труда и социальной защиты населения. При себе необходимо иметь паспорт“, - говорится в сообщении, предшествующем списку переселенческих адресов.

В бердянской мэрии отмечают, что тех переселенцев, которые указали чужие адреса, сразу снимут с учета и прекратят выплаты до выяснения всех обстоятельств.

Ранее в Бердянске создали 6 мобильных групп, которые проверяют места проживания взятых на учет переселенцев.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: