Опубликовано видео вчерашнего ДТП с маршруткой

Переглядів: 2374

1 квітня 2016 09:34

Опубликовано видео вчерашнего ДТП с маршруткой фото
Полиция в тот же день задержала нарушителя.

Вчера в районе 4-й школы водитель неустановленного автомобиля протаранил маршрутку. Водитель машины, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Очевидцы заметили, что это был «Ланос». Свидетели аварии даже записали госномер автомобиля, а один из них выложил видео самого момента аварии.

На первом же кадре видео – синий «Ланос», госномер которого четко виден. В момент начала съемки машина очевидца еще в центре города – в районе пересечения проспекта Б. Хмельницкого с улицей Дзержинского. Вскоре «Ланос» оказывается позади

Автомобиля, в котором работает видеорегистратор, а в районе 4-й школы водитель-нарушитель решается на неоправданный маневр, задевая маршрутку. Затем он скрывается с места ДТП.

Как сообщил начальник сектора дорожно-патрульной службы Николай Гордиенко, нарушителя задержали в тот же день – им оказался 22-летний местный житель. Машину парень взял у знакомого. Когда возвращал авто, то заявил, что в него кто-то врезался. Для полиции у него нашлись уже совсем другие объяснения.

Кстати, эксперты заключили, что виновник аварии в момент совершения ДТП оказался трезв.

Момент аварии на 1:20:


источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: