Жильцы многоэтажек объединяются

Переглядів: 661

11 липня 2008 16:41

Жильцы многоэтажек объединяются фото
Так, объединились жильцы ул. Дзержинского, 388. До недавних пор здесь было общежитие завода тракторных гидроагрегатов. Затем, после реконструкции, оно трансформировалось в дом. Теперь большинство квартир уже приватизировано, и готовы документы к регистрации объединения. Прошли также учредительные собрания на ул. К. Маркса,12 и Красина, 16. Пока же в Мелитополе, по информации специалиста исполкома Кирилла Фомина, насчитывается 26 ОСМД. Но вот-вот будет 29.


Имя:
Ваш комментарий:

калгон
14 липня 2008 г. (13:04)
Молодцы! Надо объединятся и послать эти ЖЭКи куда подальше! За такие деньги, что онис нас сдирают можно в каждом подъезде евроремонт сделать!
Старожил
14 липня 2008 г. (16:30)
Ага, больше верьте в байки, сначала развалить систему, как бывало уже не раз в постсоветские времена, а потом людей без квартир оставить, за придуманный новой властью долги - вот и вся их арифметика. ]:-o
Аноним
17 липня 2008 г. (19:12)
Очень правильное решение. Мы создали обьэдинение давно и не одного дня не пожалели об этом. Когда приватизируют последние две квартиры, у нас появится возможность приватизировать землю. Это бред, что можно остаться без квартиры за долги если создано обьединение. Если не платить, то остаться без квартиры можно и в доме, который обслуживает ЖЭК. Все правовые вопросы решаются согласно действующему законодательству.

Схожі новини: