Акимовский район на 81% выполнил план призыва в Вооруженные Силы Украины

Переглядів: 1475

31 березня 2016 16:44

Акимовский район на 81% выполнил план призыва в Вооруженные Силы Украины фото
Помощь ВСУ от Акимовского района продолжает расти – сегодня депутаты на сессии Акимовского райсовета единогласно проголосовали за выделение денег на ремонт помещения районного военкомата.

Этому решению не помешало даже опоздание на сессию военкома, подполковника Александра Исаева. Подполковнику не пришлось долго убеждать депутатов в том, что вложение денег в ремонт помещения – это вложение в имущество района (здание не в собственности Минобороны, оно – собственность Акимовского района), депутаты уточняли лишь, хватит ли этих 70 тысяч гривен, выделяемых районом.

На этой же сессии депутаты единодушно согласились помочь и с ремонтом грузовика для подшефного батальона, воевавшего с российскими боевиками под Мариуполем. Возможно, благодаря такому отношению к родной армии Акимовский район один из лидеров призыва в ВСУ – на сегодняшний день план по призыву выполнен на 81%, и в районе видят, как при помощи патриотического воспитания и материальной помощи воинам-землякам выполнить его на все 100%. 


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
31 березня 2016 г. (17:34)
Помощь растет...
А до этого не росла?

Схожі новини: