Телеведущий Дмитрий Комаров эвакуирован с Эвереста и находится в госпитале

Переглядів: 1612

31 березня 2016 16:14

Телеведущий Дмитрий Комаров эвакуирован с Эвереста и находится в госпитале фото
Сейчас Дмитрий в безопасности.

Вчера ведущий экстремального-тревел шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был эвакуирован на вертолете с подножия Эвереста, куда отправился в рамках экспедиции по Непалу.

Дмитрий был экстренно доставлен в госпиталь и сейчас находится в безопасности под наблюдением врачей. Угрозы его здоровью нет, но причину госпитализации экстремал не уточняет. Дмитрий поделился лишь некоторыми деталями события: "Все произошло внезапно, прямо перед ответственным этапом экспедиции, недалеко от Эвереста. Мы были вынуждены прервать съемки и вызывать вертолет".

Из-за крайне неблагоприятных погодных условий вертолет, транспортировавший Дмитрия в госпиталь, вынужден был совершить экстренную посадку: "В этот день была отвратительная погода, сильный ветер, туман и снег. Только одна вертолетная компания рискнула вылететь в такую погоду. Полет был очень экстремальным. Когда видимость практически пропала, а мы как раз летели по узкому ущелью между горами, пришлось совершить аварийную посадку прямо в огороде у местных жителей и ждать, пока погода прояснится", – сообщил Дмитрий на странице в Facebook.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, экстремал и путешественник не теряет силы духа и намерен продолжить съемки в ближайшее время: "Отказываться от своих планов мы не планируем. Подлечусь, и вернемся к съемкам".

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: