Есть ли жизнь за пределами Киева: Бровары

Переглядів: 1802

29 березня 2016 08:58

Есть ли жизнь за пределами Киева: Бровары фото

Жилье в Киеве всегда пользовалось повышенным спросом. Развитая столичная инфраструктура, транспортная развязка, наличие развлекательных объектов, рабочие места – все это из года в год привлекает тысячи приезжих, желающих обосноваться в столице навсегда. Однако цены на квартиры в Киеве находятся на довольно высоком уровне, что является главной проблемой для тех, кто хочет обзавестись здесь квадратными метрами. Отличная альтернатива – покупка квартиры в пригороде. Так, к примеру, популярностью пользуются новостройки в Броварах, которые по уровню комфорта ничуть не уступают домам в столице, за то их стоимость значительно дешевле. Подробнее о жилых комплексах в Броварах, об их плюсах и минусах можно почитать в блоге "Где в Киеве жить хорошо?".

Преимущества жизни в Броварах

Бровары находятся всего в 24 километрах от столицы. Отсюда ежедневно курсирует общественный транспорт, в том числе, электричка, которая за 40 минут доезжает до Киева без пробок и заторов. Поэтому проблем с поездками на работу или для развлечений у жителей городка не возникнет.

В Броварах также есть торговые центры, кинотеатр, множество магазинов различной направленности, кафе и рестораны, несколько школ, гимназий и детских садов. Жизнь здесь течет размеренно и спокойно, в отличие от суетливого течения дней мегаполиса. Город окружен зелеными насаждениями, отличается хорошей экологией. Поэтому жилье здесь очень популярно.

Что нового в городе?

За счет высокого спроса каждый год в Броварах появляются десятки новых жилых комплексов с удобными планировочными решениями и обустроенной прилегающей территорией. Сегодня мы поговорим о домах, которые должны будут появиться в городе уже в этом году.

На улице Независимости строится новый комфортабельный девятиэтажный дом, рассчитанный на 42 квартиры с наземной парковкой, детской площадкой и облагороженной придомовой территорией. На первом уровне постройки разместится коммерческий блок. Стоимость квадратного метра в ЖК Атлантис составляет 22 070 гривен.

Микрорайон эконом-класса появится на улице Княжецкой. ЖК Княжицький двір состоит из пяти 4 – 5-этажных домов из кирпича с индивидуальным отоплением. Квартиры здесь стоят значительно дешевле предыдущего варианта, за квадратный метр нужно отдать всего 8 000 гривен.

Четыре монолитно-каркасных высотки возводятся на улице Черновола. Застройщик предусмотрел утепление домов в виде минеральной ваты. Вся прилегающая территория озеленена и облагорожена. Поскольку дома заявлены как жилье бизнес-класса, цены здесь стартуют от 15 994 гривен за квадрат.




Схожі новини: