В ОАЭ загорелись два жилых небоскреба (видео)

Переглядів: 1489

29 березня 2016 09:32

В ОАЭ загорелись два жилых небоскреба  фото
Два высотных жилых дома загорелись в понедельник, 28 марта, в городе Аджман на северо-востоке Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом сообщает издание Gulf News.

Информация о пожаре в жилом комплексе Ajman One поступила около 21:45 по местному времени. Жильцы были экстренно эвакуированы, на место происшествия были стянуты силы гражданской обороны, пожарные, спасатели и бригады "скорой помощи". Спасатели наблюдают за распространением огня с вертолета.

О погибших и пострадавших пока ничего не сообщается. Движение вблизи места происшествия перекрыто, из-за этого в Аджмане и соседней Шардже на дорогах образовались огромные пробки.

31 декабря 2015 года за несколько часов до празднования нового года в Дубае произошел сильный пожар в небоскребе "Адрес", расположенном рядом с самым высоким зданием в мире "Бурдж Халифа". Огонь, возникший на 20-м этаже здания, распространился практически по всей высоте 63-этажного отеля в центре города. Сверху на землю начали падать обломки сгоревших конструкций.

Сотни человек были эвакуированы. Как сообщили власти, пострадали 14 человек, у одного из них произошел сердечный приступ во время эвакуации.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: