Рыжий "Иванушка" похвастался красавицей-женой и подросшим сыном

Переглядів: 1810

27 березня 2016 13:02

Рыжий Иванушка похвастался красавицей-женой и подросшим сыном фото
Певец трогательно поздравил своих самых близких людей с днем рождения.

Кумир 90-х, которого любили все представительницы слабого пола от девочек-подростков до зрелых женщин, уже много лет является примерным семьянином, отцом двоих сыновей и мужем для своей любимой жены. Андрей Григорьев-Апполонов не сразу принял решение жениться на Марине, он предложил ей руку и сердце только после того, как она родила ему второго сына. В гражданском браке рыжий из "Иванушек" и его возлюбленная жили более пяти лет, за это время у них родился сын Ваня и потом Артемий.

Вчера отмечала свой 31-й День рождения супруга Григорьева-Апполонова, которую он поздравил в Инстаграме, написав следующее: "Маруся, с Днем Рождения! Люблю тебя! Будь счастлива! Со мной!" При этом Андрей выложил фотографию любимой жены, продемонстрировав публике, на какой красавице он женат.


Сегодня отмечает День рождения младший сын Андрея Григорьева-Апполонова, которого знаменитый папа тоже решил поздравить в социальной сети. Солист "Иванушек" поделился фотографией подросшего сына и подписал ее так: "Праздник каждый день! Вчера День Рождения моей женушки Марины, а сегодня у младшего, Артемия! За одно и опохмелимся!) Люблю свою семью!"

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: