Замглавы Запорожского облсовета солгал: высшего образования у него нет

Переглядів: 1647

26 березня 2016 14:40

Замглавы Запорожского облсовета солгал: высшего образования у него нет фото
Зампредседателя Запорожского облсовета Влад Марченко, представитель «Самопомощи», не имеет высшего образования и в подтверждение этому предоставлены доказательства. Слова Марченко оказались ложью.

Депутат облсовета Ярослав Гришин на своей страничке в Facebook опубликовал ответ на депутатский запрос, подтверждающий то, что зампредседателя облсовета не имеет высшего образования.

«Из ответа на мой депутатский запрос председателя областного совета следует, что Владислав Марченко, все еще занимающий должность заместителя председателя областного совета не имеет высшего образования. Избрание по квотному принципу руководителя фракции «Самопомошь» Марченко - яркий пример кулуарных договоренностей. Как может человек без высшего образование курировать, в частности, вопросы образования?», - пишет Гришин.

Он отметил, что согласно закону, наличие высшего образования – необходимое условие для того, чтобы занимать должность заместителя председателя областного совета.

«Готовим проект решения сессии областного совета о прекращении полномочий Марченко и, безусловно, обратимся в правоохранительные органы для привлечения к ответственности этого афериста» - подчеркивает депутат.



Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: