Мелитопольцы - лидеры первой межрайонной спартакиады "Поверь в себя"

Переглядів: 1025

9 липня 2008 13:28

Мелитопольцы - лидеры первой межрайонной спартакиады Поверь в себя фото
Спартакиада посвящена памяти нашей землячки, спортсменки СК "Фокис" Елены Сечиной. В соревнованиях по различным видам спорта приняли участие 50 спортсменов-инвалидов не только из Мелитополя, но и из Акимовки, Приазовья. Как сообщили в городском обществе инвалидов, уже определились победители в различных видах спорта.

Мелитопольская сборная оказалась на высоте, лидируя практически во всех состязаниях и занимая призовые места. В шахматах победу одержал мелитополец Айдер Нуруллаев, на втором и третьем местах оказались его коллеги по сборной Анатолий Дрюцкий и Александр Ващук. В шашках весь пьедестал почета заняли мелитопольцы: Владимир Морозов, Николай Овсяников и Евгений Ткаченко.

В баскетболе места распределились следующим образом: первое - Валерий Соловей, второе - Марина Василенко, третье - Дмитрий Загуменный (все - Мелитополь).

В гонках на колясках первым к финишу пришел мелитополец Валерий Рыбалко, второе и третье места - Инна Толина и Марина Василенко.

В соревнованиях по настольному теннису первое и второе места у Николая Задорожного и Павла Балыки (Мелитополь), на третьем - Сергей Бондарчук из Акимовки.

Самым метким в дартсе стал акимовец Сергей Бондарчук, он же завоевал третье место в соревнованиях в нардах. А победу в этом виде спорта одержал капитан мелитопольской сборной Павел Балыка.

В беге все призовые места снова оказались у наших спортсменов: Владимира Юдина, Тамары Милоненко и Александра Синеок.

В воскресенье, 13 июля всех победителей ожидает поездка в Тубал на берег Азовского моря на отдых. Ее спонсировала всеукраинская организация "Тонус". Представители этой организации вручили мелитопольскому обществу инвалидов спортивное оборудование для занятий баскетболом и игры в шахматы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: