Турнир-мемориал Валерия Щербатюка выиграли баскетболисты ДЮСШ-3

Переглядів: 1552

25 березня 2016 12:42

Турнир-мемориал Валерия Щербатюка выиграли баскетболисты ДЮСШ-3 фото
Фото предоставлено ДЮСШ-3: Мелитопольская команда победителей турнира-мемориала В.Д. Щербатюка.
Победный кубок IX-го открытого турнира по баскетболу, посвященного памяти Валерия Дмитриевича Щербатюка, мелитопольские баскетболисты не дали увезти соперникам из других городов.

Напомним, что соревновались баскетболисты с 21 по 24 марта на базе ДЮСШ-3. По информации главного судьи соревнований Евгения Найдена, в турнире среди юношей 2003-2004 гг. рождения приняли участие 7 команд: из Никополя, Марганца, Терновки (Днепропетровская обл.), Лозовой (Харьковская обл.), Димитрова (Донецкая обл.) и две команды из Мелитополя. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ-3 и тренера Юлии Росляковой.

Команды играли по круговой системе. В финал вышла команда "Мелитополь-1" и баскетболисты из Димитрова. Это была достойная игра двух равных противников, но наши спортсмены вырвали победу со счетом 38:34. Команда-победительница была награждена кубком, медали и грамоты от управления молодежи и спорта получили победители и призеры турнира. Призами были отмечены лучшие игроки в каждой команде. Среди них Игорь Борисов ("Мелитополь-1") и Александр Рекун ("Мелитополь-2").


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: