Сильные боли привели певицу Нюшу в больницу

Переглядів: 1260

24 березня 2016 14:20

Сильные боли привели певицу Нюшу в больницу фото
Популярной певице пришлось пройти срочное обследование в Казани из-за болей в спине. Выяснилось, что у артистки проблемы с позвоночником.

Многочисленные концерты и активные танцы на сцене не прошли для Нюши бесследно. Во время недавней поездки в Казань певица почувствовала боли в спине и обратилась в одну из местных больниц. Врачи обследовали артистку.

У Нюши диагностировали нарушения в шейном отделе и дистрофические изменения позвоночника, сообщает LifeNews. Теперь певице предстоит пройти курс лечения и сократить количество физических нагрузок, иначе состояние сосудов и нервной системы может ухудшиться.

Впрочем, представитель звезды Денис Воробьев заверил, что не все так страшно – Нюша продолжит выступать. "У нас все нормально. Если бы у нее были какие-то проблемы со здоровьем, мы бы отменили гастроли, но сейчас все хорошо", – заявил Воробьев.

Напомним, в этом году, 10 июня, Нюша выйдет на сцену "Олимпийского". Там состоится XIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки, организованная телеканалом МУЗ ТВ. Вести церемонию будут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин. Нюша на этот раз получит награду за песню "Цунами".

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: