Чего нельзя говорить девушкам? Типичные мужские ошибки

Переглядів: 1434

24 березня 2016 12:40

Чего нельзя говорить девушкам? Типичные мужские ошибки фото

Честность, открытость и доверие – это отлично и, конечно же, является неотъемлемой частью любых серьезных отношений. Но многие мужчины, не понимая того сами, говорят девушкам такие вещи, которые могут не просто обидеть, но и навсегда закрыть путь к их сердцу. Да, многие любят брутальных парней и прямолинейных социопатов в стиле Грегори Хауса. Но грань между теми словами, которые заводят и удивляют, и теми фразами, которые вызывают отвращение и отторжение, очень уж тонка. И вот чего уж точно не стоит упоминать.

«Все мы не идеальны»

Любая женщина, даже очень самокритичная и прагматичная, не хочет слышать от любимого мужчины, что он видит в ней недостатки. Слабый пол любит комплименты. И пусть даже у нее будут немного оттопыренные уши или не слишком приятный голос, говорить об этом не стоит. Можно обойтись и без упоминания того, что эта прекрасная принцесса ночью храпит или вовсю пускает слюни. В любой другой ситуации – она на коне. Так не стоит нахально сбивать ее корону. Она же не упоминает о том, что мужчина принимает дженерики.

«Секс с тобой мог бы быть лучше»

Женщины – существа стеснительные и очень закомплексованные. Даже самая открытая и смелая девушка первый раз может вести себя, как английская леди начала 19-го века: не шевелиться и не стонать. Если Вас не устраивает что-то в сексе, предложите попробовать что-то новое. Но не критикуйте во всю ее неуклюжесть или неуверенность. Иначе близости больше не видать. Да и есть вариант прослыть отпетым грубияном и отбросом, который не обходится без дженерик левитра.

«Мне не нравится твоя одежда/макияж/духи»

Перед свиданием девушка прихорашивается и тратит немалую сумму на салоны красоты и бутики. Не стоит упрекать ее в том, что она не угодила Вашему вкусу стиля. Можно сказать: «Отличное платье. Мне еще нравится вот то, черное». А еще лучший вариант – купить ей ту одежду, которая припала по вкусу Вам. Так и скандала не случится, и гардероб избранницы не будет Вас раздражать. Да и всегда приятно побаловать любимую и почувствовать себя покровителем. Только не стоит обновлять ей гардероб массово и скопом. Все нужно делать постепенно и мягко. Скажите, что хотите сделать ей подарок. Поведите по магазинам. Дайте понять, что вот в этом платье она особенно сексуальна и привлекательна. А разрез на этой юбке вообще сводит Вас с ума.

«Сколько мужчин у тебя было?»

Такие вопросы ставят в тупик даже тех, кто не может похвастать списком сексуальных партнеров на двадцать страниц. Из-за того, что долгое время общество порицало свободу сексуальных нравов, девушки до сих пор чувствуют себя униженными и оскорбленными, когда кто-нибудь пытается разузнать, сколько парней получили свое. Не никакой нужды выспрашивать количество партнеров. Ведь Ваша женщина – рядом с Вами, так какая разница, кто был до Вас?

«Успокойся/дыши глубже»

В процессе ссоры фраза «успокойся» раздражает еще больше и женщин, и мужчин. Она не только не позволяет вернуть душевное равновесие, но и разжигает огонь ненависти еще больше. Не пытайтесь таким образом успокоить разъяренную фурию. Лучше всего приобнять ее, сказать, как Вы ее любите и цените, предложить поговорить и решить вопрос вместе. Панацеей от последующих приступов ярости станет примирительный секс. А чтобы удовлетворить свою женщину в стрессовой ситуации, можно заказать препараты для потенции на viagra-market.com.ua. Случиться может всякое. И не всегда вид злой разъяренной женщины возбуждает. Иногда женский голос, возведенный до крика, ужасно пугает. В этом-то случае и пригодятся стимулирующие препараты.




Схожі новини: