Валерий Николаев рассказал "свою правду" о том, как и почему попал в полицию

Переглядів: 1462

21 березня 2016 20:00

Валерий Николаев рассказал свою правду о том, как и почему попал в полицию фото
Скандальный актер изложил собственную версию произошедшего. Валерий Николаев не согласен с обвинениями в свой адрес. Артист выразил возмущение агрессивными действиями правоохранительных органов.

Имя Валерия Николаева не сходит с первых страниц скандальной хроники. Уважаемый актер устроил серию возмутительных действий в публичных местах Москвы. Одно из них вылилось в ДТП с участием случайной прохожей женщины, которая попала под колеса машины Валерия. Кроме того, звезда сериала «День рождения Буржуя» оказал неподчинение сотрудникам полиции.

В данный момент по делу Николаева идет следствие. Актеру грозит до трех лет лишения свободы. Валерий решил изложить свою версию событий, которые произошли с ним в последнее время. Артист явился в студию программы «Прямой эфир».

«Нас останавливают недалеко от входа театра «У Никитских ворот», - начал рассказывать он. - Если человек пытается перестроиться из правого, который хоть как-то едет, в левый ряд, чтобы встать и понять, что же происходит. А ему в это время майор пытается стряхнуть, наверное, мошек с лобового стекла палочкой. И то и дело, опираясь на капот, это делает. Остановившись в левом ряду, мы видим, что количество работников ГИБДД только растет и доходит уже до человек девяти».

По словам Николаева, сотрудники ГИБДД оказывали на него сильное давление и пытались вытащить из машины. Актер принципиально не захотел этого делать, потому что, как он говорит, у него при себе были все документы.

Между тем, камера видеонаблюдения запечатлела, как Николаев начинает уезжать от представителей правопорядка, подвергая опасности их жизнь. На кадрах полицейские пытаются остановить машину звезды, которая движется вперед, несмотря на то, что они держатся за ее капот. Звезда фактически давит людей.

«Если кому-то было некомфортно в этой ситуации, прошу понять меня: зачем же так держаться за воздухозаборник?» - прокомментировал свои действия артист.

За день до инцидента с представителями ГИБДД, которые пытались поймать Николаева, произошло другое событие, которое и послужило причиной активизации правоохранительных органов. Валерий стал участником ДТП, в ходе которого была сбита женщина на трамвайных путях. По словам дамы, ей были нанесены серьезные травмы. Однако Валерий полагает, что она сама сымитировала падение.

«Я остановился в начале этого островка. Дама запрыгнула на капот. Потом она ползла. И ровно где стоит стоечка, села на стульчик и стала пить кофе. Мне предложили освободить пути, потому что машинка моя стояла ровно на них, ибо трамвай подвигался», - прокомментировал на месте происшествия актер.

Пришедшие в студию сотрудники ГИБДД, которые задерживали артиста, рискуя своей жизнью, рассказали, что он ехал по встречной полосе. После того, как им наконец удалось остановить автомобиль, выяснилось, что он числится в розыске. К тому же у звезды, по их словам, не было всех документов на машину.

«Вы хотите показательного процесса? Он будет показательным. Заявления они забирать не собираются. Я – тоже. Дальше какие факты какие перевесят. Какие свидетельства какие перевесят. Потому что то, что признано средними и тяжкими на моей тушке, не тянет даже на средние у них. И дальше, если сотрясения возможно избежать, когда тебе выбивают зуб, который покрыт защитным слоем специального состава, наверное, эти люди знают что-то более о взаимодействии тела с телом», - заключил Валерий Николаев.

Источник: starhit.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: