Влад Яма рассказал о тайной свадьбе с любимой девушкой

Переглядів: 3176

21 березня 2016 18:40

Влад Яма рассказал о тайной свадьбе с любимой девушкой фото
Известный танцор и телеведущий объяснил, почему так долго не решался сделать предложение любимой девушке.

В интервью Маше Ефросининой Влад Яма официально подтвердил, что уже состоит в браке со своей возлюбленной Лилианой. Вместе пара уже более семи лет, однако, сделать предложение Яма не мог решиться до последнего. По словам Влада, успех проекта «Танцы со звездами» немного перевернул его жизнь, он почувствовав на себе всеобщее внимание и решил, что в 27 лет ему еще рано «принадлежать одной единственной женщине».

«У нас с Лилей был такой период кризисный в отношениях, момент, когда мы действительно по-взрослому расстались. Я очень рад тому, что я опомнился вовремя. И еще я больше рад тому, что Лиля меня поняла, услышала и приняла», - рассказал Яма.

Он так же отметил, что даже после воссоединения с любимой, очень боялся штампа в паспорте. «Я почему-то допускал мысль, что если я женюсь, то перестану быть интересным публике, девушкам, женщинам. Сейчас я понимаю, что это смешно. На самом деле, я пытался сам для себя найти ответ: будем ли мы жить друг с другом всю жизнь? Я хотел, что бы было так, как у моих родителей - один раз и на всю жизнь. Я очень долго думал. Между тем, как я себе сказал отчетливо, что да, я сделаю предложение, и тем, как я это сделал, прошел еще год», - признался танцор.

Источник: lady.mail.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: